Прочие социальные темы

Мужчины! Почему вы отдаете предпочтение глупым женщинам, нежели умным (или притворяющимися глупыми)?

На фоне дурочки даже не самый умный мужчина кажется гигантом мысли. А мужчины предпочитают не напрягаться, сосуществовать с умной женщиной очень сложно...
Марина Пилюгина
Лучший ответ
Их непосредственность -завораживает...
а где столько умных найти?
Борноволоков Владимир А, сколько тебе их надо?
Не правда. . У меня жена очень умная.. . Два верхних образования. . Кандидат физико-математических наук.. .
Денис Гареев
Realniy Patsan верхних?)) да ну не. не мог же простебать свою жену про ДВА ВЕРХНИХ ОБРАЗОВАНИЯ на теле) це опечатка))
Мария Даровских И что не мало важно - красавица .
о что Я буду делать с глупой
Шахбоз Назаров
Мы отдаём предпочтение женщинам с сиськами и интеллект тут не при чём .
потому что умных нет
Летняя Ночь
Борноволоков Владимир Да, ладно, я одна из них :-))!
А что такое умная женщина?
Она может быть "ерундированной",образованной, "наблатыканной в базарах",
но не обязательно умной. .
Умной, может быть, и "женщина невысокого полёта". Только мужчина должен быть ещё умней что бы это понять: "Умный вид и серьёзное выражение лица, дополненное очёчками от версаче и сумочкой от Луи Виттон, не признак наличия ума. .
Мужчины любят не глупых, мужчины любят плод собственных не всегда адекватных фантазий
Борноволоков Владимир Да, конечно, каждый воспринимает все в силу своего разумения! Каждому-свое!!
Каждая невостребованная тетка считает, что она не востребована, потому, что слишком умная.
А еще, что мужики сильных боятся.. . Ну все такое.
Гульшара Сембаева И ещё и самими красивыми)))Вот и правда удивительно, а что же таких умных и красивых не замечают)))
Не все мужчины умнее выбираемых ими. Но ещё менее мужчин готовы контролировать поведение умных женщин. Женщины главный недостаток имеют - они безответственны, и чем умнее тем более проблем потом создаёт.
Алексей Бен
а вопрос кстати тупой и стереотипный.
Тарас Берёза
Борноволоков Владимир Ну, тогда я из них! Покорно кланяться не буду!-)))
Эээ... Я случайно зашел. Извиняюсь)
Фазиле Алиева
Борноволоков Владимир Проходил мимо? Иди дальше!
потому что они меньше вопросов задают) , а если серьезно, то надо матушку природу спрашивать. Так мы устроены.
Вы извините, но навскидку назовите 5 умных женщин. ..Не иностранок... УМНЫХ!!!