Прочие социальные темы

Женщины глупые потому что глупые или потому что умные?)

Умная женщина ПРИКИДЫВАЕТСЯ глупой, чтобы дать мужчине возможность не выглядеть на ее фоне дураком)))
Хамза Давлатов
Лучший ответ
Извечный спор о том, кто умнее - мужчины или женщины, породил немало афоризмов. Афоризмы про ум женщины:

"Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил".

(Мэри Маккарти)

"Женщина не думает ни о чем или думает о чем-то другом. "

(Александр Дюма-сын)

"Думающие женщины – это те, о которых не думают. "

(Джордж Бернард Шоу)

"Умные мужчины отнюдь не избегают общества дурочек; а часто ли вы видели умную женщину рядом с тупым парнем? "

(Эрика Джонг)
Саша Корчагина
Женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться глупой ))))))
Хм-мм.. . Глупыми бывают только
очень умные Женщины-остальные
просто Дурочки-))
Абай Ушанов
"Почему бог создал тебя такой красивой? "
- Чтобы ты любил меня.. .
-А почему такой глупой?
-Чтобы я могла любить тебя.. . :-)
Успокойтесь! Вы самые умные, а я глупая!!!
Alexsandr Astapenkov
Дело женщин рожать и воспитывать здоровых детей. А тензорные уравнения решать - любого дурака научить можно
Карина Гакаева
Потому-что глупые мужчины их не понимают.
Ксения Мокина
Женщины глупые ПОТОМУ ЧТО.
а когда они были умными? если им так нравится считаться умными, то пусть так и считают. жалко что ли?
Вот зачем спрашиваешь? Тебе с ними интегральные уравнения решать? Они хорошие, потому что красивые. И всё)))
Beloчka.... ...
Потому что глупо считают себя умнее мужчин.
Женщины-разные...
Пётр Бабак
Пётр Бабак Вечер добрый,Муричек!!! Как жисть?
Руслан Фаттахов Здравствуйте, Элеонора.
Отлично.
Ко сну готовлюсь)
Потому что моск устроен иначе!!!
... потому что женщины
ой. они совсем не глупые. женщины ближе к природе. они интуитивно чуствуют единый закон и поэтому не соответствуют сегодняшнему материальному миру. им намного ближе и понятней забота о доме, семье, детях. а вот за пределами дома они теряются - тут уже вотчина мужчины: он охотник и "добытчик мамонтов"
вобщем мужчины и женщины просто разные, а не более умные или глупые
Юрий Семёнов