Прочие социальные темы
Мой парень назвал меня шлюхой.
Мой парень назвал меня шлюхой. Вот сижу, плачу. Мне 15 лет, было 6 парней с двумя из них я встречалась, были серьезные отношения. С остальными четырьмя были одноразовые контакты, просто для здоровья. Я имела глупость сказать об этом парню. Теперь при каждой ссоре он меня за это упрекает. Как ему объяснить, что он не прав?
Это значит, что он всю оставшуюся жизнь будет так называть тебя. Беги от него подальше, найди другого и никогда никому не рассказывай о своём прошлом - самцы этого не любят!
С твоим опытом можно уже к "обзываниям" и спокойнее относиться. Тем более что всё по делу сказано.
Шлюха, это если за деньги, а если для здоровья.. . так просто блядь.. . )))
Охуенная история. Скорблю вместе с тобой.
Плюнь ему в рожу
хватит ли на всех здоровья
ну убедить его в том, что он не прав достаточно сложно, просто дай ему понять, что если ему больше понраву тостые и некрасивые девственицы, то никто его не держит от поиска подобного типа девушек
приходи ко мне, за здоровьем
ах ты шл..
Скорее болтушка, чем шлюха.
Ахахаха!! ! Он прав!))) ) Здоровье-то не пошатнулось?))))
я тебя расстрою: ты и есть шлюха. для здоровья никто в 15 сексом не занимается. увы, тебя плохо родители воспитали, не занимаются тобой, потому так и вышло. не твоя в том вина. но в твоих силах начать думать головой своей. девушку не красит большое количество парней в твоей вагине.
Парень однако прав. А ты.... ну сама понимаешь
Перестань троллить.
и чё? я с вас ахуеваю, назвал шлюхой, всё давайте теперь вешаться, назови его мудаком и всё
Ну какие могут быть серьезные отношения в 15 лет???? Я считаю что парень прав на все сто....
сама дура