Прочие социальные темы

Почему парни женятся на прожженных шлюхах?

Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он её везёт куды надо... а когда приезжают она говорит, что у неё мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:
- Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам чё... ну ладно. . ща чё-нить придумаем... Вышел он из машины... нашёл мужика, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвёл его к машине, мужик залез в машину... Процесс пошёл. . Такси зашаталось... Вдруг таксист видит - мент идёт по улице и фонариком в тёмные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик тёлку тянет... Он и спрашивает: "Кого трахаешь??? "
Мужик: "Жену... "
Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "
Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил... "
Ольга Мамыкина
Лучший ответ
Хочется им так - это их право
парнишка бросил и ты в обиде на все и вся.
Потому что они умеют показать товар лицом, в отличие от скромных домашних, которые всегда при маме...)
идеальная пара, муж тряпка, жена швабра.
Sb
Sboy
Потому, что они не ждут, а берут сами
а везде один и тот же контингент
Ты так говоришь, как будто так все делают
Тема Фейц
Других не имеем
Ирина Галенко
Вот - вот! Как бы мои сыновья не прогадали, не хочется, чтоб снохи были таковыми! Хватит того, что их отец ушёл к такой !
Артем Смирнов
Потому что шлюхам тоже замуж хоца.
Потому что прожённые шлюхи - идеальные жёны, - всё повидали, мужиков знают "от сих до сих", и соответственно - из любопытства на сторону не побегут. И вообще, - всё, чего они теперь хотят, - нормальная, спокойная семейная жизнь. И они всё сделают для того, что бы таковую поиметь.
Потому что думают не головой, а головкой (я о члене, если кто не понял).
Они в жизни много повидали, а парни - что бабочки -, садатся на прочно сидящий в земле цветок.
Наверное потому, что куда ни ткни - один и тот же контингент. За оооочень редким исключением.
Assylzhan Katapov
потому что выбирают на самом деле не мужчины, а женщины)
Ро
Роман
так даже в Библии раскаявшаяся продажная деваха признается святой! Почему бы ей и не стать идеальной женой?
да ладно-не все.
я нагулялся и в жены девочку взял.
Happy Family
Что бы у них был качественный секс
все шлюхи одни начинающие другие конченые, так было и так будет, всегда,
Когда мужчина любит, ему наплевать сколько мужиков у неё было