а что такие возмущения?? ? признаться не хотите?? ? это есть факт! и ниче тут не поделаешь)
ну, по ходу это "мужская сила", вот у кого больше - тот и круче...)) ) а про грудь, кстати, тоже правда...))))
Прочие социальные темы
Почему парни меряются пиписьками?
когда коту делать нечего-он яйца лижет
а мальчишки письки меряют
а когда девушка зевает то она показывает свои возможности
Почему девушки думаю, что парни меряются ?)) Это миф, придуманны вами же - и вы в него ещё и верите! Это как с грудью - судя по вопросам и ответам тут - Вас размер вашей груди волнует гораздо боьлше, чем мужчин, хотя в и утверждаете обратное.
не только меряются. но и испытывают. вешают на стоячий ведро и льют в ведро воду-кто тяжелее удержит.
Ну если больше нечем...
видела сама? или рассказывали?
и кто это вам сказал? может они не далекого ума вот этим умом они и мереются
а чем же нам мерится не титьками же.
самоутверждаются!
спасибо, давно так не хохотал
После апробации множества мужских членов, градация примерно такова: огромный, негабаритного размера, прочиститель голоса, великий – по времени стояко-действия, стандартных размеров, живучего действия, коварно вращающий, остро-перцовский, юморно-повисший, забавный, младенческий, жидкостно-наполненный, басовый, теноро-баритонный, ничем не выдающийся, плевательный, плавающий, скучный, мигрене-возбудительный, граненный, розово-полосатый, геройско-патриотический, симпатичный, стремительный, долгоиграющий, левобокий, концертный, кризисный, симулянтский, непослушный, двухушечный, трахо-борцовский, трехэтажный, безтемповый, пискунчик, некстати кончающий, подрубленный, колбасоподобный, стойко-смирновский, женский угодник, прямонаводочный, не в то место нацеленный, дурной дрочилка, контрреволюционер, бракованный, безразмерный, вечно сухостойный, красно-гвардейский, салажонок, неритмичный, мочевого действия, служебный, биоточный…
Я ни с кем и никогда не мерялся своей пиписькой. Я что не парень? О ужас!!!
А почему девушки мерятся ртом? А потому что парни мерятся пиписьками.
патаму шта эта крута :))) (сам мерился по бухачу:)) ) Заняться просто нечем вот и все.
чтобы понравиться вам, не зря же мы так стараемся
в первые обэтом слышу может жизнь прожита зря