Первыми начали девушки!
Несколько дней назад на сайте, почти у 18 млн. девушек появились статусы:
"Я на полу люблю !", "Я на кровати! ", "Я на диване люблю! ", "Я прямо в прихожей люблю! ","Я люблю на стуле! ", "Я в кресле люблю! "
Мужская часть ВКонтакте голову сломала - с чего это ОНИ свои, типа, "секреты" выдают?
????)))))))))
Но.. .
Выяснить удалось!!! !
Неизвестным, ныне, автором, а скорее - авторшей, в тайне от мужской части "ВКонтакте", был запущен своеобразный флэш-моб с предложением поставить своим статусом ответ на вопрос - "Где Вы любите оставлять свою сумочку, когда приходите домой? "
Ответили и поддержали идею, порядка 18 млн. девушек!
Пареньки подсуетились, выяснили, и создали встречный флэш-моб!
Только нужно было ответить на вопрос - "Сколько пива в бутылке у Вас еще стоИт? Отвечать в сантиметрах! "
Настала очередь девушек ломать свои прекрасные головки.. .
)))
Прочие социальные темы
А почему парни пишут в контакте у себя в статусах " у меня 22" , " у меня 19 " ? что это такое?
Это значит, что до Луки Мудищева им далеко. У того был 28!
просто вода уже холодная )))
Это наверно длину носа указывают !! Вот земляки бля !!
Думаю, про объем бицепсов. А Вы про что подумали?..
Уровень интеллекта. Ты знаешь что это такое?
Дак малолетки письками меряются :-)
Неужели не ясно - это длина одной единственной извилины в их мозгах ( у нормальных людей их длина вроде бы составляет километры или что то около этого)
уровень айкью =)
процент интеллекта )))
Это их мечта и хотят чтобы им поверили.
размер...))))))))
это размер самодостаточности.
а хер их знает
гг) мы об этом и подумали))
уровень интеллекта
Наверное возраст?
указывают рост, с головкой
Даже у фореста Гампа 75, 28 это уже идиотия...
А ты будто не догадываешься))))))
еще может быть речь идет о дюймах Монитора. ну, так мне друг сказал))