Прочие социальные темы
Парень один сказал:"Был бы я бабой, я бы был такой шлюхой, бабло бы загребал обеими руками!"...Как Вы думаете, почему?..
....Почему он так сказал?...
Это он в мечтах чужими руками жар загребает, а если бы в женщину превратился может поменял бы мнение свое радикально.
Наверное, потому, что он только с такими общается...
возможно он еще слишком юн
наверное потому, что бесплатно ему никто не дает!
да потому что он и так проститут=) ПО ЖИЗНИ!!!! И не важно в постеле или нет. Он за деньги мать продаст родную.. . Увы! Таких людей много....
по моему он итАк шлюха-)
Ну так пусть загребает своей задницей. Сейчас пи... ры в цене)
Слабак и трус..
какие его годы флок ему межну ног .и пол поменять
потму что не баба
А что ему мешает стать сейчас Геем-Шлюхой? Стал бы не тока богатым но и знаменитым как многие голубые в Москве.
Потому что он шлюхер.
Шлюхам не платят, их имеют все подряд. Шлюха- сама низшая "раса". И с чего он вообще взял, что бабки бы загребал? А вдруг рожей бы не вышел?
Пусть подставляй задницу, круче чем самая проволютная загребет, по сути он уже покзал вопросом ответ кто он, ну тот "парень" что сказал.
потому что безмозглый полудурок! мозгов не хватает заработать так от типа выход нашел....
Потому что дурак он самоуверенный)) ) Сразу раскрывается его бл.... кая натура. У меня бывший тоже самое говорил)))
Уважаемая! Не портите мнение о себе! Я на самом деле лучшего о Вас!
он еще не знает, что значит быть бабой)) )
это он щас так говорит)))
Страна ждет потреотов пизда рожает дураков
а разве большинство девушек ведет себя по-другому...?