Прочие социальные темы

Почему так грамотно уничтожается генофонд обеих наций.А все думают ,что это операция.

Соловьев еще расскажет...
Лена Елена
Хоть кто то ещё видит очевидное убийство молодых парней.
А это не создание семьи, нерожденые дети. Преобладание стариков, упадок экономики.
Ради чего.
А_
Александра _
Лучший ответ
Имущество соловьева в Италии вроде как арестовали и затем конфисковали власти. А его выгнали из страны.
Где он сам - меня не трогает: он мразь, и в каких морях бы не плавал, останется всё тем же куском гамна.
А в отношении первой части вопроса, не знаю как ответить более корректно.
Украинцы оказались сарматами, как огласили немцы их морфологию. В переводе - 50% турки + 50% славян ( не путать с населением России - русские не славяне и ими никогда не были). Славяне страшно сами ненавидят русских.
А вот Россия оказалась химерой - то уже не нация и никогда ею не была. Она есть некий сброд из разных народов, которые люто ненавидят друг друга.
И кажется мне, что вековая война между дойч - высшей расой земли и некими "русскими", достигла своего апогея.
Вот почему РФ закрыли, ее замуровали в бетон, закатали.
И подбивают Китай. И если они согласятся, а это скорее всего и случится, то России конец.
"глубинный народ России" по своей морфологии
( морфология - это состав человека на молекулярном биохимическом уровне), который себя характерно агрессивно ведет, лишь потому что он является РАСОЙ.
Да, это не поклеп. Причем раса самого низкого пошиба. Страшная. Самого примитивного уровня развития не в плане "забитости", а в плане конструкции мозга. Последняя древняя раса земли, которую немцы не истребили по сей день. Она никогда не сможет жить как человек, и всегда будет жалить европейцев и прочие народы. Их много, потому как чем примитивнее мозг человека, тем он охотнее размножается. Они как кролики - они выживают в любых условиях.
Вот они всегда будут цепляться за царя, чтобы он не вытворял с ними. А царям они не нужны, цари живут в своё удовольствие. Они жмутся друг к другу даже не соображая, что европейцы -- ДОЙЧ доберутся рано или поздно. А теперь и Китай им поможет.
Так лучше сейчас пусть они ассимилируются, пусть войдут, пусть огласят свои требования. И не будет жертв и крови.
Но эти существа чего то боятся, видимо что их погонят на работу в 6 утра на заводы )))
Они частично понимают что -то, и скорее всего знают, что их ненавидит почти ВЕСЬ МИР. Но им не дано понять за что их мир ненавидит! Вот она извечная круговерть и проблема этого континента, ставшая по сути уже хохмой.
Но если видите, вовсе не все думают что это спец операция.
Это война, причем жестокая чудовищная война "высшей расы" за право так себя называть. И если бы русские понимали, если бы у них был ум, не было бы уже давно России как источника извечного зла. И все бы были сыты и одеты, да умирали в спецучреждениях при медиках, а не в канаве со снегом. Ибо немцы на сей раз не станут повторять чудовищные вещи, какие творил Гитлер. Да ведь народ который лечит собак да кошек, создает лекарства для них да оборудование, разве станет физически уничтожать примитивную древнюю расу? Смысл то в чем? В ФРГ живет 80 миллионов , и среди них много и русских дураков. И они все сыты и за всеми есть уход, за больными и старыми.
Есть биологическое понятие "ассимиляция", это дословно "вхождение расы в расу". То есть нужно просто переспать какое то время условное и всё. И родятся умные дети, толковые и приятные. Вот как чехи. А ведь были дураками в 9 веке, но переспали с немцами и давно уже делают Татру да Шкоду да уникальную технику и лучший в мире хрусталь.
Но главное - они живут как человек разумный, вот что завидно! ОНИ имеют МОЗГ!
Но Путин - не немец и он не станет их жалеть, и даже рука не дрогнет. Для путина и его ОПГ дорога только их собственная шкура.
Запомните это все, русские, как один!
Нужно освободить территорию для старших братьев китайцев.
Алла Аксёнова
Светлана Красовская Скорее для переселенцев с Израиля.
Амеры уссываются, славяне убивают славян как старик на это повелся?
,
Лена Елена он в доле этого всего...
Так Соловьёв сам не русский, если что )
Лена Елена они там все евреи