Прочие социальные темы
Наши деды победили войну,но они так плохо сейчас живут.А немцы проиграли, могут позволить всё!Почему так?
этот вопрос интересует многих, но никто не получит на него ответа.... Иногда кажется, что от победы, за которую было отдано столько жизней, нет ничего, кроме праздников каждый год. Обидно за ветеранов, которым даже условия нормальные предоставить не могут.
Потому что там у власти были нормальные люди, а у нас экспериментаторы-коммунисты
потому что наши деды победили немцев, а наши власти победили наших дедов...
Ну вот теперь понятно кто победил?
Потому что наша власть ставит нас в такое положение мы никому не нужны а ветераны тем более
немцы хоть и проиграли, но избавились от вшей

Потому что немцы - умная и самодостаточная нация, любящая порядок во всем. Они по-другому жить не любят и не умеют, им просто не понять наше разгильдяйство)))
По моему ответ очевиден. Есть проигравшие, которые для победы сделали ничего, по этому у них ресурсы на хорошую жизнь остались. А есть победившие, которые для победы сделали всё! И отдали не просто всё, а всё что у них было, многие даже больше - свою жизнь. Победившие, боролись за нашу беззаботную жизнь, а не за своё светлое будущее.. . Иногда, думаешь, а зачем? Глядя на некоторы ...Но это совсем другая история.
потому что.... да потому что мы русские, а они немцы! вот почему.... цивилизованные они, вот. и тачки у них самые лучшие))
кровь не пей, с луны свалилась?!
ментальность такая.. . вечно-нищая Россия...
Эдик С
90 лет для Вас это вечность?
потому что правительство разочаровано. что мы вообще выжили
ну, Германия самая сильная и развитая в Евросоюзе, это раз, в во вторых у них там большие налоги *втч и для "физиков"*, и могут себе позволить содержать пенсионеров и ветеранов в лучших условиях
Да нет, сейчас они стали жить лучше. Только это лучше немного бы пораньше им случилось...
Зависит от политики партии. Общего отношения к гражданам. У немцев не только ветеранам хорошо, но и многим остальным группам граждан.
моя бабуля этот вопрос Тупину задавала, ну когда он с народом в демагогию разводил, её вопрос не отобрали, - ответа она до сих пор ждёт. от власти все зависит! а Тупину со своим ручным медведем и старатся не зачем, все равно изберут!
Себя спросите - Почему?
В войне нельзя победить или проиграть, по сути все кто воюют-убийцы. тать участником войны-тоже в своей мере проигрыш. Так что считаю, что вопрос поставлен не совсем корректно
Фуууу, какая вы простите, дуреха. Во первых не немцы проиграли, а фашисты.
А во вторых сравните власть.
Поддерживаю Pourquoi no? +))
А во вторых сравните власть.
Поддерживаю Pourquoi no? +))
Ирина Меньшикова
Я вам ни кто!Оскорблять не надо!Мала ещё!Фашисты,что ли не немцы?Ты дурёха сама!
это во всем виновата чюжая картавая курносая с пейсами в шляпах расса паразитов. а вашему деду нада было за идиологию нимечину воевать. Тогда он был бы героем.