Прочие социальные темы

А возникает ли у Вас желание встретиться в раале с некоторыми ответчиками?

Газиз Онайбаев
За два года:
1. Встретился с Дашей, познакомил её с художником для обучения живописи.
2. Встретился со Светой, помог ей с эскизом рисунка на зеркало.
3. Встретился с Наташей, сходили в баню (а собиралось человек 5!).
В планах еще с десяток встреч, коих очень жду.
Ну и ты заходи, как будешь в Южке :)
Елена Сидорова
Лучший ответ
Если вижу что человек нормальный, то есть такое желание, но с даунами встречаться не хочется.
Yersultan Baizhanov
Есть желание встретиться с кое-какими ответчиками и призвать к ответу.
сейчас смотрел диалог, 24 х летняя мадам задала вопрос, ответов 20 было и всех она в комментариях обложила, типа-все здесь уроды, ничтожества, а я самая умная и хорошая. У меня возникло желание посмотреть на неё и что она представляет из себя на самом деле и что за родители, что воспитали такую мразь
иногда-да
нет не возникает....
ну мы же здесь не знакомимся, а баллы зарабатываем!
Елена )))
Да, особенно вчера, когда были вопросы про Буданова, один написал такие комментарии, что мне так хотелось при встрече плюнуть ему в лицо. Вроде взрослый мужик, а оскорблял, как будто мы с ним тет-а тет общаемся. После этого даже интерн выключила, ушат грязи вылил, и не пыталься остановиться, ему потом и замечание делали.
Неля Вьюшкова
да, с теми, которые флудят с целью набить себе экспу