Посмотрите фильм "Пингвины мистера Поппера" - наглядное пособие по тому, что будет, если держать дома подобную живность.
Джим Керри и юмор присутствуют.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463577/ - сам фильм
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3645691 - ссылка на скачивание, вес файла - 1,47 Гб. Прости, но меньше не было.
Прочие социальные темы
Можно ли дома держать пингвина, и где его достать? Они продаются вообще ?
Посмотрите мультик "Мадагаскар" и решите, стоит ли держать дома таких опасных птиц
купите чайку и накормите ее до отказу когда упадет это и будет пинвин. . или стая пинвинов..
Можно, только он не маленький все же. Много ест морепродуктов и соответственно гадит не розами... А зачем котам пингвин? Котейкам мышонкав надо заводить... или шиншилл
зачем вам пингвин тренируйтесь во на кошках) ) чтоб не очень корябались садите в валенок и отгибайте хвост..) ) ТАК ОНИ МЕНЬШЕ КАРЯБАЮТСЯ..))
Да, можно у меня на болконе снегогенератор стоит, и эти придурки неуклюжие там бегают. Кормлю килькой. Купить негде, ездил сам за ними, отлавливал гаденышей. А бегают они плохо, поэтому догнать сможете. Удачи в заведении новых домашних животных. Если есть желание могу продать одного, хотя нет, двух, чтобы им не скучно было. О цене договоримся.
фильм понравился?
А мы Енота хотим домомй, все говорят, что он воняет и грызет все. Но эта наша мечта и плевать на мнение других, главное, чтоб нам было хорошо.
Поэтому пингвина держать можно, по поводу покупки поищите в интернете получше, потом оборудуйте дома для него мини-бассейник, и кормите рыбкой))
а зачем он нужен??