Прочие социальные темы

Почему в России не строятся дома из дерева и не продаются за бесценок? У нас же очень много дерева!

Почему молодому человеку всю свою молодость нужно копить на квартиру?
Строятся, в пригороде.
Таня Танечка
Лучший ответ
Потому что в россии никому не нужны "бесценки". Все хотят ДЕНЕГ!
Копи на дом с лужайкой.
Продать лес надо за бугор и купить яхты
Arman Rashatov
У меня дом из соснового бруса.
Денис Шумлин наши к власти придут, придется потеснится)))
Айбек Байтемиров Ваши, которые с геморроями ходят?
так продают почти бесплатно, это для вас просто дорого
Татьяна Сеина
Не копи.... покупай землю и строй дом.
Дмитрий Чурсин
построй из ОСБ
Наталья Смирнова Лучше просто из пенопласта...
У нас и нефти много, а бензин дорожает. У нас всегда все есть и ничего нет
Revazi Tsintsadze
Как это не строятся и не продаются?
Равиль Назыров У меня в городе строятся только кирпичные и панельные. Которые стоят огого.
Строятся и довольно много.
Но стоят они недешево...
Konstantin Garifullin
Равиль Назыров Почему? У нас же дерева очень много! Нет бы людям дома построить...
Большой дом, на много жильцов, построить проще, чем каждому - индивидуально. Причина - в соотношениях затраты-прибыль.
Что тебе мешает оторвать жёпу и построить за дёшево дом своей мечты? - лень, блеать врождённая? 8 000 р за куб бруса, фундамент лёгкий, считай объём и в путь, даже помощники не нужны...
Европа и США уже давно переходят на много этажное строительство деревянных домов =)
Все заняты собой,
не думают о домах забесценок
П_
Просто _-_T_I_M_-_
зачем деревянный, уж лучше кирпичный видел как в америке после урагана разнесло все с ихними постройками в щепки
Kостян Mасютин
Нету в России дерева. А цена есть.
Артур М
уже не много, китайцы вывезли.
Дима Филь
как можно из тебя дом построить?
Организуйте, в чем проблема?
Fred Qusya
Строят, но не дешево получается, еще обработать нужно стобы не горел. В городе просто земля и без дома дорогая
[Simona` Winchester]
Вот откуда вы такие берётесь? Так, ю мне нужен дом... Из чего я буду строить? ..Открываем атлас России и смотрим... Оооо! У нас же дерева много, значит оно дешёвое!!! А то, что в близи населённых пунктов строевая древесина давно вырублена ты знаешь? На карте всего сантиметр до тебя и уде густой лес. А как это т лес вывести? А ты в курсе, что дом из дерева строится не посхеме кирпичь к кирпичу, а золотыми руками умелых мастеров, это ручная работа!!! И так далее.
Виталий Кучик
Валерия Антоненко Об оцилиндрованных брёвнах слыхал?
А почему бы молодому человеку самому не построить дом из дерева? За бесценок :)
Да что-же вы говорите http://kranovschik24.su/index/o_kompanii/0-2 чтобы построить дом из дерева необходимы огромные расходы я построил да 10 миллионов в плане постройки выйдет даже дороже, чем постройка из кирпича
Юля Щербак