Прочие социальные темы

...а Вас можно купить?вообще...за что чаще всего продаются люди?

Ника Пакс
Английской королеве один из ее поданных сказал, что купить можно всех. "Что, и меня тоже? "-обиделась королева. "Да, ваше величество, я бы вас оценил в один доллар"-отвечает поданный. "А почему так мало ?"-обиделась королева. "Вот видите, ваше величество, вы уже начали торговаться... "- Я к тому что купить можно всех-если не за деньги, то за очень большие, в душе это все понимают, а на словах ломаются....
Javoxirbek Turaboyev
Лучший ответ
Мюзикл про нашего советского киборга смотрели? Назывался "Приключения Электроника". Там и ответ на ваш вопрос: "У каждого человека есть своя кнопка".
Ирина Шашнина
Если человек не продается, это не значит, что его не продадут
Всегда за деньги. А купить? Ну может быть так, по мелочи.
Ahadjon Shokirov
купить можно всех... вопрос в цене.... если не деньгами, то здоровьем ребенка, благополучием близких... а это тоже деньги... замкнутый круг.
да можно конечно.... что я не человек чтоли)))
Не покупаю и не продаюсь.
человеческим обращением
Все покупается и продается, любовь, дружба, секс, вы, я, особенно я. У каждого есть своя цена.
Ника Пакс особенно я о себе...порадовало)
Два бокала вина, и Ваня я ваша навеки)))
Светлана Козлова навеки не надо, давай до утра...)
Купить можно любого, вопрос цены, чаще всего люди продаются за деньги, причем небольшие..
Продаются за деньги! Меня можно купить, но только за большие деньги!
меня нельзя купить, я не вещь я вполне свободный человек, никогда не видала (потому что я живу не в известном, но уютном городе) чтоб люди продовалиьс....
Купить? Я не продаюсь. А вот подкупить красивым ухаживанием, внешним видом, изысканностью и фигурой и т. д.
за деньги а за что ещё, называйте цену и что надо сделать
Saya Muratova
Буквально вчера в очередной раз показали фильм "Приключения принца Флоризеля",где прозвучала фраза "Честь не продается, если за нее мало платят"!!!