Прочие социальные темы

почему стало так "актуально" что-ли, держать людей в страхе? (вн.)

почему террористы смертники приезжают к нам? что им нужно от нас? я просто не понимаю. неужели, им доставляет такое удовольствие, подрывать себя и других. я просто не могу понять, ради чего они так поступают?? ? неужели им совершенно не зачем жить? почему мы не можем жить спокойно, почему постоянно кто-то стирает миллионы жизней с нашей планеты взрывательными веществами. как нам дальше жить, если мы уже настроены на то, что в любой момент может свершиться ужасное? как нам жить? а особенно очень страшно за будущее наших детей.
Вот если бы они знали бы - что после терракта - их близких посадят лет на 50 всех и дом снесут -тогда бы думали головой -

+ это ответная реакция на политику нашего государства в делах кавказа . Только политиков охраняет фсо, а нас милиция -которые сами себя защитить не могут
Дмитрий Румянцев
Лучший ответ
Потому что к террористам и их семьям у нас относятся лояльно, а если брать пример Кущёвки (хотя и не террористы) так и вообще - хорошо от носятся, подумаешь поубивали или подорвали, свои-то живы.
Л З
Отвечу по порядку.
1. Вы не мусульмане.
2. Уничтожить вас.
3. Коран почитайте, там за такое в рай попадают. В основнов, так обычно зомби поступают.
4. Зомби? Зачем? он же зомби, его воля полностью подчинена хозяину.
5. Нужно, что то менять.
6. Я же сказал, нужно, что то менять.
7. За детей действительно страшно, поэтому, у меня их пока и нету.
Иван Кузик
если толпу держать в страхе ею можно легко управлять, а по поводу терроризма, тут любого можно сделать зомби и он по звонку нажмет кнопку, эти технологии извесны с 60-х годов когда по звонку члены политбюро кончали жизнь самоубийством
Террористы - это люди, у которых с головой не все в порядке (психически не здоровые) . Они не имеют цели в жизни, поэтому и жить им не зачем.
Понимаете, Юлия, что акты подобного типа являются холодной войной. Обычно к такой деятельности примыкают сепаратисты, и акт терроризма-самая "актуальный" для этого деяния. Почему Россия, а не более мелкие гос-ва? -Я считаю, что Россия, как супердержава, может посодействовать им, но отказывает, что и вынуждает сепаратистов применять насилие...