Прочие социальные темы

Ну что вспомним. скоро будет актуально? Внутри

Анюта Тонкаль
А какая разница чья рыба будет на прилавке - норвежская или из Ю. Кореи, фрукты из Европы или из Азии? Мировые закупочные цены практически везде одинаковы
Нюта Михалева
Лучший ответ
Если будет так, как было в СССР, то можно будет возблагодарить Бога, что смилостивился и послал качественные продукты и плановую экономику, при которой выпускалось ровно под спрос - столько, сколько потреблялось. Ничто не залеживалось и срок годности не истекал.
Где на Украине? :))) Точно так и будет :))))
Павел Дуров
вряд ли бабки стояли бы у совсем пустого прилавка )) - только если пришли мыть.
Damira Sheralieva
Будут актуальны бабушки?
оооо, прибалты зашевелились )))
Похоже на европу
Андрей Кучев
Не будет. Мы победим !
Ion Zubco
Ой как педики в кедах надоели ныть, да не будет такого, хоть ты тресни!
Может товары и будут. Вопрос в другом, сколько это будет стоить и наскролько хуже это будет по качеству.
Meerim Nurbekova

Показательное заявление, видимо, отражающее
смятение Европы, сделал накануне глава представительства ЕС в России
Вигаудас Ушацкас. Он объявил, что война санкций ни к чему хорошему не
приведет, и проблемы нужно решать за столом переговоров. Чиновник ЕС
слово в слово повторил то, что уже долгие месяцы говорят в российском
МИД, комментируя бесконечную череду западных санкций. В Европе это
поняли, только когда Москва вынужденно приняла ответные меры.

Теперь
лидеры французских сельхозпрофсоюзов рвутся на экстренную встречу с
президентом Олландом – требовать компенсации убытков. В немецком минфине
в тысячах подсчитывают число будущих безработных. Премьер Латвии, где
так ратовали за ввод санкций против Москвы, экстренно прервала свой
отпуск для оперативных совещаний в Риге. И подобная картина — по всему
Евросоюзу.

"Мы изучаем детали", — говорят европейские чиновники
по поводу российских санкций, что на самом деле означает: "Мы считаем
убытки". Для кого-то, например, для Германии, которая отправляла в
Россию только 2,5 процента своего сельскохозяйственного экспорта, прямые
потери кажутся незначительными, но в то же время для Голландии,
поставлявшей на российский рынок в больших объемах как раз молоко, сыр,
мясо, рыбу и овощи, все очень серьезно.

Первый звонок — падение
закупочных цен. "Две недели назад мы продавали кило томатов по 60
центов, сейчас – по 10", — говорит фермер Роберт Зинкельс из
Нидерландов.

Цена падает, потому что товар, предназначенный для
России, отправлять некуда, а другого покупателя еще поискать надо. И не
только в Голландии, но и в Испании, Италии, Греции урожай на подходе, а
что дел
David Barkhudaryan
Исключено. Полки уже забиты белорусскими товарами, Петербурга и Области... Не надо панику сеять
Хм. . Похоже, что теперь так будет в ЕС, шустрые австрияки уже посчитали, что сокращение одного рабочего места в сельском хозяйстве приведет к ликвидации еще минимум десяти рабочих мест в смежных отраслях.

Сначала будет у них обвал цен - т. к. придется весь товар им на внутренний рынок выкинуть. Но это сначала. Раз цены упадут - фермеры не смогут расплатиться по кредитам. Это - ДВА - банковский сектор - понятна тема? Что за этим? Включи моск
Павел Дуров Не гони в ЕС будет вот так :)))

не будет!
Нет, пятый колонист, в пролёте. Есть всё!!!
У многих личные хозяйства, своего девать некуда
если скакать и ждать помощи, то да, так будет,. . Работать надо, а не прыгать. .
Украине надо задуматься !!!