Прочие социальные темы
А проклятие:"Чтоб ты всю жизнь жил на одну зарплату!" - все еще актуально? )))))
Классика - это навсегда ((((
Более чем, тогда ещё можно было прожить на зарплату, а сейчас и на оплату квартиры может не хватить.. . Вот и мечутся люди на 2-х, 3-х работах что бы свести концы с концами, а их ещё и уговаривают: гляньте идиоты как вы хорошо живёте на химической жратве...
Вечная истина!!
Сейчас всё хуже. На зарплату взрослому мужику в одиночку не каждому прожить.. .
При поганых коммуняках такого не было....
Я Знаю Проклятие еще более страшное " Чтоб К Тебе на все лето приехали Родственники! "
Не в моём случае.
смотря какая зарплата... по-моему
Чтоб ты доживал на такую пенсию это более актуально
только не для топ менеджеров
медики все так думают, что их зарплата это проклятие. :))
Зурабов сообщил Путину, что уменьшил зарплату медикам наполовину. Через месяц приходит: " Ну что, медики на работу ходят исправно, решил им попробовать зарплату не платить"
Через месяц приходит: "Ну что медики ходят на работу исправно. А не сделать ли нам им платный вход на работу"
Через месяц приходит:
Путин: " Ну что ходят, платят? "
Зурабов: " В основной массе ходят, Владимир Владимирович, А самые наглые через окна на халяву лезут" :)))
Через месяц приходит:
Путин: " Ну что ходят, платят? "
Типичная маланская поговорка. Для них жить на трудовую зарплату, на которую живёт весь мир- подобно кошмару и эпидемии...
Да, только надо добавлять "минимальную". Потому что одна зарплата топ-менеджера Газпрома меня бы вполне устроила
О-да! Ктобы его снял .Зато устраивают соц. льготы это очень приятно.