Прочие социальные темы

Маяковский....Я волком бы выгрыз бюракратизм...Актуально ли такое решение сейчас?

АН
Артем Нохрин
44 020
Я думаю этого мало, надо еще минталитет поменять. У нас принцип такой, чтобы нас не трогали, а что у соседа беда-до этого нет никакого дела. У нас никто не пойдет и не заложит за взятку или пожалуется на бездействие чиновника. Если взять ОАЭ, то они уважают себя и свою нацию, за каждого рожденного араба женщину обеспечивают на всю жизнь, а за те преступления которые совершают наши чиновники по отношению к народу была бы смертная казнь. Да вообще то что удивляться если мы позволяем евреям руководить страной, грабить открыто народ, о чем можно здесь еще сказать. Что заслуживаем, то и имеем.
Владимир Перляев
Владимир Перляев
4 327
Лучший ответ
В стране победившего и озверевшего бюрократизма это нереально.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Маяковский писал об этом почти 70 лет тому назад. Грызли, грызли ну и что? А сейчас и волков совсем не осталось.
Нет не актуально, сейчас бы бюрократы мигом бы загрызли Маяковского, ведь во всём Советском Союзе чиновников было в 8 раз меньше, чем их расплодилось сегодня в России. Так кто кого бы загрыз .
Андрей Чишков
Андрей Чишков
51 534
Для того, чтобы убрать, нужно что-то предложить взамен.
Уланбек Авазов
Уланбек Авазов
31 307
Евгений Волов Надо полагать, вы и есть представитель этих..чинуш..
Очень актуально!
Пространство не терпит пустоты...
Akmal Latipov
Akmal Latipov
11 185
Насчет выгрыз - не уверена, но потравить бы чем-нибудь надо...
Да... только уже " волком" не поможет... Тротил нужен... в большом количестве :)))
актуально как решение продовольственного вопроса.
Сейчас бюрократы любого загрызут за свое место!
постоянно приходится вспоминать
сейчас бюрократизм волком выгрызает последние нервы с ним бороться.
DC
Dasha Chislova
4 618
Бюрократизма много, волков мало... Надо что-то поактуальней... помасштабней.. Типа :"Я психотропом бы Землю зачистил, от этих бумажных бацилл... "
Мария Мамлыга
Мария Мамлыга
3 671
Нет, простым "Выгрызанием" дела не решить уже ...