Прочие социальные темы

Кто шагает дружно, вряд ?..Волк и семеро козлят... Как приручить "волка" ?..

Ручной волк.. . забавы ради...: -(
С волком можно лишь стать "одной крови"...:-)
Артур Зиллионеров
Лучший ответ
хороший волк, это-мертвый волк
Павел Попов
Каждый день его вкусно кормить, поить, сказки ему рассказывать....)))
Сколько волка не корми, все равно зубы скалит
Игорь Бобров
Намордник и кастрация.
Поговорку помните?!
Андрей Фрик
в настоящем году имел поход в цирк.
приезжий. Раскинули в Колпино (Питер) шатёр и показывали чеВо могут.
много всяких зверей от собачек до слонов, продолжая львами и тиграми.
Там были и серые волки. До этого серых волков я в цирке не встречал.
Так вот, всех прочих зверей выводили, а волков (их был три) вывезли на арену в клетках.
Грустно стало сразу и вот почему.... Волки все как один рвались из клеток. Они кусали металл и рвали его когтями так, будто внутри клеток горел огонь. На каждом из них было по две цепи, концы которых крепко держали, как бы на растяжку, перед тем как открыть клети. И вот что заставило грустить: когда открыли клетки и вытянули оттуда волков, они стали рваться обратно в клети. Они были очень возбуждены, но не агрессивны. И стали их водить по арене, бросая перед нос каждого кусок мяса. Мясо бросали сильно размахиваясь, видимо для того, чтобы звери услышали характерный шлепок. Одного из волков удалось заставить попрыгать с одной тумбы на другую. Это было забавно) ) Двое держали его на цепях, а ещё один поднял его и поставил на тумбу. После этого положил на другую мясо и каким то прутиком бил волка как лошадь и кричал волшебное слово. Они не были агрессивны, и не были испуганными. Они были очень голодны и явно не понимали чего от них хотят. Как только завезли обратно клетки, волки ломанулись туда как в лес.
Волка не приручить. Но относиться к нему по "человечески" можно и дружить тоже можно (другая история).
Выбить зубы и кастрировать.
Серж Воронин