Прочие социальные темы

Куда смотрит сытый волк, кроме леса?

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.
Лиса по сторонам глядь, о свинья- еда, класс, в другую сторону -волк, т##ать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду.. .
волк глядь в сторону- о свинья, класс - еда!! ! в другую лиса- о класс – т##ать буду!! !
свинья по сторонам глядь, сгрустнула и говорит: я поняла, мне пц, одна просьба, давайте спою перед смертью.
волк - а давай повесели нас напоследок! свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.
Волк лежит, cдыхает и думает: ##дь! жрачка была, секс был! нет, #ля, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ! ))
Мурат Харантаев
Лучший ответ
Анна Линева ага, губит нас пресыщенность
*светик* *светуля* А ведь точно про нас...людей.
В небо... И воет-ВОЛЧИЦУ МНЕ ТЕПЕРЬ...)))
Казгер Кус
На волчицу, однозначно!
На стройные ножки своей волчицы.... и "ффост"...)))))))
Ольга Гао
что сытый, что голодный.... ему свобода дороже... .
Aislu Zhumabekova
Сытый волк смотрит на зайца с добротой и нежностью.
Эйнар Алиев
никуда не смотрит, нажрался и спит
Лера Батова
на вас...
Rahman Akyniyazow
сытый волк.. . сны смотрит
В глаза волчице.
На всё что движется))
Кіборг Україна
По сторонам, очень спеть хочется, не подыграет ли кто
Игорь Ефремов
Неизвестно Неизвестно ))))))))najralsya i ishet kuda iergiyu splavit da?))))))))tak imeete vidu?
На крашеных овечек из соседнего леса.
Елена Феденёва
Сытый волк смотрит сны. Закон Архимеда одинаков для всех! =))
Наверное на волчицу
Sergey Ivanov
на овечек и волчиц
Аида S
На свою волчицу...
Liliya Lilu
На пастбище, там овец много.
Ваще-то в лес.. это же дом родной, там и волчица любящая, и стая .. друганофф.
Но по себе сужу... как токо сыт, выпить хочецца, тока выпью, на подвиги тянет... а где самые смелые подвиги? канешно в вирте... значитцца захожу я в социалку "Ответы".. а тут вопросы про волков. . да еще на ставке. .
От думаю СКОРОСТЬ поймет или стормозит. .
Позырим волчьим взглядом желтых глаз..
Zefer Bahramov
Волк, он и в Африке останется волком
Merjen Orazdurdyyeva
На чужое логово.
на луну, ждет полнолуния....
В будущее, с надеждой что ещё поест!
наверное на волчицу)))
в телевизор)
а кроме леса, он никуда и не смотрит!!