Прочие социальные темы

Человек человеку Волк вот что я читаю между строк Пенсионной реформы. И долго нам ещё танцевать с волками?

Altay Serikbaev
до конца жизни.
Олег Головко
Лучший ответ
Пенсионная реформа в России давно назрела и её необходимо проводить !
Борис Черных
а волки кто?
Сперва читать научись, убогий.
Муси Мирудан
2.1
Инвестиции в грабёж-3 - К чему стадам дары свободы...
ss69100.livejournal.com›3112541.html
Все т. н. "рыночные реформы" в России проходят как очевидное разграбление государства и его ресурсов при покровительстве и даже ...Бизнес желает и жаждет доходов, прибыли, добычи, наживы, но вовсе не благополучия тех, кто живет на... Читать ещё
2.2
Как правительство «грабило» россиян за последние сто...
openeconomy.media›как… грабило-россиян… последние…
Грабежи: 1970–2000-е. Пожалуй, единственный период в истории СССР и России, который не ...Новый генсек Михаил Горбачев, собственно, не скрывал ни от кого идеи операции: если к 2000 году каждая советская семья будет жить в собственной... Читать ещё
2.3
Грабеж России - Помощь Юриста
24advokat.ru›cat/grabej_rossii/
...заглушки в газовых трубах подземных коммуникаций, дабы потом... это грабешь наших ресурсов... земных богатств земли... Ипотека - это грабёж или помощь народу решить жил. проблемы? в том виде, в каком она есть в России - грабеж. Читать ещё
2.4
Россия: без шансов выжить? | Лучшее из сети...
kramola.info›vesti/metody-genocida/rossiya-bez…
Как живут руководители Пенсионного фонда России. ..Разрушение стран и поглощение их ресурсов - образ жизни Фининтерна. Западные СМИ уже открыто обсуждают, как будет разрезана РФ, под чей протекторат уйдут её части. Читать ещё
2.5
Почему в богатой России народ живёт в нищете?
army-news.ru›Армейский вестник
Несмотря на богатейшие запасы природных ресурсов, трудолюбивый и талантливый народ, Россия долгие годы живёт в нищете. Читать ещё
2.6
Власть временщиков близится к концу.
kprf-kchr.ru›Временное оно
За двадцать лет политики тотального грабежа у них не случилось ни одного знаменательного ...Двадцать лет народ России пробовал приспособиться жить при бандитской власти ...На массовые и долгие репрессии ресурсов у путинщины нет. Читать ещё
2.7
Разграбление России! ТОР - Закон о распродаже РФ!!!
kfond.org›blog/492_putin_-dostoynuy…del_elcina_po…
Кто хорошо живет в России? Согласно Росстату - почти никто. ..Рыбников Ю. С. О грабеже и обмане народа. Как выжить людям в современной РОССИИ ???Читать ещё
2.8
Почему Россия - бедная ресурсами страна? И воевать за...
vg-saveliev.livejournal.com›1325478.html
Или сравнить возможности России по ресурсам с каждым, отдельно взятым государством Запада? ..А так за наши ресурсы и наше независимое существование мы воюем с этими европейскими виртуозами грабежей с большой дороги на... Читать ещё
2.9
Кто и как выкачивает ресурсы из России
contrtv.ru›common/1070
Еще одна история грабежа России – алмазная. ..Офицеру надо где-то жить. Средняя стоимость аренды жилья (исключая, естественно, областной центр) к лету 2002 года составила 2000 рублей плюс 500 - за коммунальные платежи. Читать ещё
2.10
У богатой страны – нищий народ
sovross.ru›articles/1356/23598
Таким образом, идет безалаберная распродажа и разграбление природных ресурсов России, как любого колониального государства. ..Оппозиция Думы: «Наступает «час пик» пенсионного грабежа». Читать ещё
Пока существует система вывода средств из общественных и возможность затем как-то перевести ее например за рубеж возможность грабежа будет расти
Дудкин Евгений
не переживайте, я выберу вашу пенсию до которой вы не доживете
Denis Korch