Прочие социальные темы

вОлки и волкИ....в чем разница?:)

Akmaral Nurmakhanbetova
Мы волки, мы свора голодных волков.
Нас так называли с опаской.
За то, что мы жизнь проживали на сто,
А вы все живёте с оглядкой.
Хоть в стае у нас и суровый закон.
Но жизнь отдается сильнейшим.
И вы не услышите волка стон.
Ведь стон – это слабость низших.
От жизни мы много берём, но взаймы.
Мы ей отдаём много больше.
А вы говорите – «Вы в стае сильны! »
Нет. В стае мы все ОДИНОЧКИ.
Мы волки.
Мы свора голодных волков.
Хоть это звучит и ужасно…
Но враг не предаст тебя ни за что.
А друг – с другом это не ясно!
автор Стельченко Виталий
Виктор Zzz
Лучший ответ
волкИ -позорные!!!
Людмила Кетова
вОлки - серые, а волкИ - позорные..))
Akmaral Nurmakhanbetova они не совсем серые, они личности)))
Главное не слова и ударения в словах.. Главное какой ты смысл вкладываешь в слово ВОЛК.
Одиночество в Душе или страсть к уничтожению. Это решает каждый для себя смотря на ВОЛКА.
Akmaral Nurmakhanbetova одиночество - согласна..но страсти к уничтожению нет.
ВолкИ - это из лексикона тех, тпротив которых дело было возбУждено, а потом они по этому самому делу были осУждены: -)))))) Но есть и примазавшиеся: -)))))))))))))))))))))
Akmaral Nurmakhanbetova а вот о ком - песня из моего видео?
От разных фамилий происходят
Ramil Quliyev
вОлки - это понятно, а волкИ ( позорные) - это жаргон.
Natalya Kalyagina
Примерно, как вОры и ворЫ.
Привет, всегда воинственная! ВОлки енто животинки оченно симпотные и по лесам бегающие а волкИ енто те хто нас окружает нууу которые ПАЗОРНЫЕ!?
волкИ бывают паралоновые и тряпошные а вОлки это зверюшки такие
Д Ж
в буквах )
там О а там И большая )
Миша Семёнов
в ударение
Doctor Vet