Прочие социальные темы
У кого дома жена, дети, кошка,собака и рыбки? Как в таком беламе жить можно?
Муж, внучка, и кошки. . 3 штуки.
Есть такой анекдот:
Один прихожанин пожаловался священнику на такой же бедлам:
а тот ему говорит: а вы запустите домой свинью.
- то привёл в дом свинью. Вонь стоит невыносимая - дерьмо везде.
Так он прожил две недели, и снова к священнику: Что теперь делать?
- Священник отвечает: а теперь выпустите свинью из дома!
Он выпустил свинью, приходит к священнику благодарить: Спасибо, Вам, батюшка,
сейчас, когда свиньи в доме нет, живу как в раю!! !
:)))))
Ничего, можно. Вот, когда как у меня - родители, муж, сын, собака, попугай, семь хомяков - вот бедлам!
молча.
Из всего, выше перечисленного, у меня только ребенок!) ) Причем, взрослый уже!
Согласна, когда полный дом народу-зверья, жить и вправду, мягко говоря, тяжело!
Муж, дочь, кот и крыска с двумя крысятами - места всем хватает, дома порядок. Кот охотится на шарики с елки и гирлянды, крыска с детьми в клетке морковку грызет. Какой бедлам?
А представь, что они все тебя любят и сравни с пустой квартирой, где тебя никто не ждёт.
У меня как раз всё присутствует в том же порядке как у тебя перечислено. Живём нормально, дружно, животные не в тягость, с ними наоборот веселей как то.
Если ты очередной современный клоун то тебе здесь лучше и не жить.
Беги обезьяна беги.
своя ноша не тянет....
а у меня однушку возле центра в миллионнике и никого а я в париже: @)
У меня есть всё из перечисленного ни очом не жалею.