Прочие социальные темы
Разве в советское время носили такие короткие юбки?
Кадр из фильма "Афоня"

Даааа! У меня была такая юбка . Хранилась у подружке этажом выше . Выходила из квартиры в одном , а из подъезда в этой юбочке ! Потом родители привыкли и перестала переодеваться у подружки - соседки .
Татьяна Кижменева
А не было осуждающих взглядов ? Мне казалось это непорядочно для того времени.
да
Я носила :)
Еще короче носили. Это еще приличная.
Даже до обоссанных трусиков носили в 70 ых
В семидесятые девчонки ходили в таких. Из-за мини-юбок появились и колготки, ведь до них были чулки. Купишь 40 см ткани за рубль - и хватает на юбку.
Да, пришла мода на мини-юбки, мы все их носили.
да. в 1974 - 75 годах.
а то...
Предвосхищая ваши вопросы скажу: раньше осуждениями занимались бабки на лавках. Теперь эти бабки перебрались в интернет и сильно помолодели. Вот и вся разница.
И короче тоже
Школьные платья (форма) были ещё короче. Это ещё ничего:-) В 80-е мода на марлёвку пришла. Когда платье как марля - насквозь. Лифчик и трусики как на виду. Ну и фигура то же. Загляденье было полнейшее. Прелесть.
носили. и что?
Когда в моду входили макси, вслед модницам старушки камнями кидались. Где-то в 1977 году моя старшая двоюродная сестра сшила такую. Она ещё была акселераткой по тем временам 177 см ростом. Она шла по улице впереди нас и матери, типа она не с нами. Её бабка увидела и начала ругаться. Мы как раз подошли, она к нам обращается, на сестру показывает, типа, до чего молодёжь дошла.
Это кадр из фильма. Носили такие короткие что трусики выглядывали из-под юбки, считалось шиком. 20см.
А что не так? Мальчики не интересуют? Или не интересуются? Красота страшная сила!!!
Короче были
Носили
ну порядочные порядочные ...только вода бежит а толку от порядочности...
Да
Деградация культуры и морали началась с эпохи правления Горбачова, когда он стал копировать западные "ценности".
Нет конечно, в советское время женщины носили паранджу с головы до пят и закрывали лицо, а это клевета на советскую женщину