Прочие социальные темы

Зима - сволочь? Когда мы увидим короткие юбки?

Терпи мурик, недолго осталось!
Олег Корохов
Лучший ответ
Зиме рад только керестьянин на дровнях. Всем остальным не нравится.
Диана Левкова
Я когда одну девушку у видел в мини и колготках зимой при -35 у меня всё сразу встало дыбом.... НА ГОЛОВЕ и шапка поднялась!!!
А весна хуже её - развратница...
ну блин немножко уже осталось, потерпите)))))
еще немного осталось..)))
Ернат Орынбаев
осталось не долго.
Руслан Скнаря
а вы погуляйте в поликлинике возле гинекологии...
Alena Boyko
Кому шо, а курцi просо.
Юбки - это совсем не главное .
Анна Брюханова
Еще недели две не увидите.
Otabek Djuraev
А вот у меня уже тепло и весна начинает буять и по утрам уже птички поют Мур такая красота.... А Вам только юбки подавай!!
Mr.nikita=) (Никита)
Девушки всех стран расчехляйтесь!
Натали Свид
скоро-скоро))) Юбочки, чулочки..)
А также сиськи
а вам что больше нравится - короткие юбки или красивые?
я дома красиво одеваюсь, чтобы только мой любимый мной любовался ))
Владимир Рогов Он, что такой ревнивец, что только ему свою красоту демонстрируете?
Признайся ты зиму ругаешь вовсе не из-за коротких юбок. Тебя больше тревожит содержание?!
А что это такое? Тетки от 10 до 50 носят колготки и в -50 с голыми пупами ходят.
Tanya Gaidai
Да их уже полон город!
Vladimir Sablin
В магазин женской одежды зайди-там полно всяких)))))))))))) Даже зимой.
Наталья
Раскрой глаза, плохо смотришь: -)))
Ну, вы, прям как мартовский кот---замяукали!!!
уже весна
Поосторожней со словами в адрес Зимы - а то вообще никогда не уйдёт !
Анастасия Ms
Бедняга, исстрадался.
ды появляются уже первые ласточки
Павел *
уже
Виталий )))
уже скоро
перебирайся на юга, там не только мини, там бикини и ню
Любаня )
Приезжайте в Краснодар! У нас сегодня плюс 20!))))))
Вот ручьи потекут, переступать в длинной юбке не удобно, а брюки намочить можно. Тогда и увидите.
А зима не сволочь, это только имидж у нее такой.
Да. На все 100% Вы правы. И нашим властям пора подумать о том, чтобы мы все вместе на зиму выезжали на побережье Средиземного моря. Пора нам научиться у перелетных птиц и этому, а не только перелетам при помощи урыльев. на большие расстояния...
Эрнис Турдуев
Хаха.. . Так проедетесь ночью вдоль шоссе, там короткие юбки круглый год)))
Добрый день) ) Не спешите) ) Ваше воображение гораздо богаче действительности))
Оксана Ккк
Владимир Рогов Здравствуйте.
А для сельского жителя, например, лето - сволочь. Женщины дуреют от бесконечного агрофитнесса, а мужчины дуреют от бесконечного созерцания их филейных частей (голова всё время где-то внизу). Ау, Гюльчатай, открой личико!
у нас тут все уж разделись
|N.e.ki| |7|
Юбки, точно! Задрали эти голые жопы. И титьки.
Как примитивно! ! .Ну никакой загадочной таинственности!!!.
уже скоро! через месяцок
я давно ношу
Показать?
Галина Лисица
дааааааа, не повезло тебе, дружище.
у меня в офисе короткие юбки как униформа, и многие мечтают о спокойной работе)
тоже не проч
Мне бы твои проблемы.
может открыть инет и увидите там даже все что под короткими юбками
Natali Kareva
Да носили бы хоть круглый год, так -10....:-(
Sasha Smirnov
А я голая вообще за компом сижу... ахааа
А мне юбки не нравятся, больше ножки :)
Идите в магазин - там круглый год все в продаже.