Прочие социальные темы

Нет горячей воды по той общечеловеческой причине что зима, а значит ремонт. Есть шанс увидеть хоть одну не такую зиму?

холодная есть? ну и какогу хрену плачитесь? трудно поставить нагреватель, и разводку чуток переделать? заканчивайте надеяться на государство или на красивого дядю! уверяю кстати, дешевле это вам обойдется!!!
Сергей Кознов
Лучший ответ
фантастика... рядом с нами
Конечно шанс есть! Если представители власти будут заинтересованны в том, чтобы у Вас была горячая вода, то она у Вас будет! Предлагаю приблизить тот светлый момент, когда нужды и чаяния Народа будут приказом для действий Президента и Государственной Думы.

Призываю поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа.

По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.

Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.

Принятие этого Закона определит действие политических партий, обусловив формирование их идей и целей на благо Народа России. Закон даст Народу реальную возможность подействовать на власть, как одобрением, так и осуждением. Что повысит политическую активность Народа и резко повысит эффективность системы управления и всего нашего общества в целом.
И, конечно же, государство будет заинтересованно в том, чтобы население страны не в одиночку боролось со свалившимися на него бедами. Например отсутствием горячей воды.
Назира Мустафаева Ты случайно Билет на Траян Шекли не читал? :) Если не читал - рекомендую. Там эта идея обрисована в техническом плане , :)