Прочие социальные темы

Почему в Украине государство не обеспечивает свой народ жилплощадью?

почему я должна полжизни отдать на то, чтобы собрать денег на 1-комнатную квартиру?
Потому, что в стране бесспредел.
Ирина Перуцкая
Лучший ответ
Ни одно государство никого ничем полностью не обеспечивает. Вам никто ничего не должен.
Не только в украине, везде так. Т. е. если бы были бабки, их дали бы на все нужды, чтоб все были счастливы, и носили власть на руках. Но денег нету, и взять их негде!
Поэтому обычно есть очередь, где дают хаты нуждающимся, люди обычно ждут лет 15-20 или около того, Жилье социальное, т. е .бесплатное.
Раиса Кабанова
А где вы слышали, чтоб хоть какое государство без ваших денег обеспечивало бы свой народ жильём?
Квартирки-то покупать надо на свои кровные. Или ждать по наследству - хто помрёт.
Алексей Лосев при СССР так было и не по 20-30 лет ждали, а лет за 10 уже было...а тут и 30 лет пройдет и фиг что дадут
__езжайте туда_где вас обеспечат:) __
то что государство квартиры не дарит, это нормально, а то что социальным не обеспечивает, по принципу общежитий - это неправильно... а с другой стороны, вся Украина превратилась бы в одно большое Киевское общежитие с полностью опустевшими окрестностями.
Андрей .
Украина отсталое бандитсткое государство, где заправляет Янукович и его преступная банда. Им насрать на социальное жилье и вообще на свой народ.

Жена бывшего президента Кучмы купила в Лондоне дврец себе стоимотью 60 миллионов.

Да она срать хотела на то что Украинв превратилась в бомжатник.

И ни кто не поинтересуется откуда у этой воблы столько бабла. Где заработала.

Вот так вот/
Андрей Фарат