Прочие социальные темы

Про свинной грипп. Что-то страшно становится. А Вам?

Cветлана Шутова
ДА Я ВООБЩЕ В УЖАСЕ!!! Даже сало от страха поночам перестал кушать.
Фариза Абылкасымова
Лучший ответ
по барабану
страшно... а вы ночью по городу в провинцыи ходили... за каждым углом гопники... за каждым поворотом пьяные менты... кто живет в россии ни хера не боится... а уж тем более свинячьего гриппа... мы яго водкой... паленой водкой... али денатуратом...
Юра Киреев
за себя нет, мы свинину не едим.... страшно за других, это только начало пути, что же будет дальше?
Юля Исаева
Cветлана Шутова Так он распространяется не от того - кушают свинину или нет.
Нас пугают - а нам не страшно!
Anna Anna
Так всегда бывает во времена кризиса. Народ отвлекают от насущной проблемы всякими смертельно опасными болезнями. Вот все задумались о свинном гриппе и о позабыли про кризис. А кому-то это очень даже на руку!
Kamila Kostanova
Мне -- нет
Меньше верь юмористическим передачам типа "новости". Чушь всё это.
да я ваще.. . от страха дрожу весь - не могу) ) не верь этим СМИ - пару троек человек померло - они теперь об массовой эпидемии говорят. и все ради того, чтобы народ от кризиса отвлечь. даже если и будет эпидемия, то лекарство давно уже придумано. и как бы вы думали? где оно находится? в Америке - все это на рукам американским фармацевтическим корпорациям. это заговор!

p.s. вот когда заразятся побольше народа, тогда про это чудо лекарство и объявят.
Богдан Pull
Толкын Кудайбергенова да как отвлечь? тебя сильно отвлекли??
бояться нечего, будет так как будет, или хочеш повлиять???
выпей - полегчает!