Прочие социальные темы

Я бросил курить и пить ..и стал нервным и агрессивным... может бросить жить?

Нет и нет! Это нормально, скоро пройдёт.
Гаухар Биссалиева
Лучший ответ
Не торопись - сначала начни жить, без сигарет, а там видно будет бросать иде не а ...
П. С.

Сам тоже начинаю бросать ...агрессии нет, но людей чегой-то видеть не охота
По моим наблюдениям, те, кто курит и пьёт, неадекватны и агрессивны!

Кто
курит и пьёт, тот:

От
него воняет табаком и алкоголем, а это неприятные, неестественные и отвратительные
запахи, соответствующие действию отравляющих веществ на молекулярном
уровне с клеточками нашего тела. Вот почему много неопрятных людей среди курящих
и пьющих мужчин и даже женщин!
Тот
подписал себе ранний смертный приговор от болезней, связанных с
употреблением табака и алкоголя – отравы. Вот почему очень много людей
умирает, не доживших до старости!
У
того родятся дети-мутанты – больные, психически, физически и умственно
неполноценные (уроды, малолетние преступники, дауны, олигофрены) , так как
отравлены продуктами табака и алкоголя половые клетки у мужчин – сперма, у
женщин – яйцеклетки. Нарушена и страдает нормальная наследственность, «от
худого семени не жди доброго племени» . Вот откуда море преступлений и
преступников!
Можно
сколько угодно хихикать, юморить типа – все лекарства на спирте, для
настроения, для здоровья, для взбадривания, за компанию, расслабиться, можно
шутить и веселиться, но если подумать здравым умом, то приходишь к выводу,
что от такого глупого веселья народишко деградировал полностью, так как не
в состоянии осознать всю опасность отравы, прежде всего, для своих мозгов.

Вся
эта отрава (табак и алкоголь) наносит огромный вред всему организму,
отравляя внутренние органы – печень, сердце, селезёнку, почки, мозг, а
значит, и психику человека. Потом люди тратят много денег на лечение, что
тоже глупо!
Часто
вижу тех мужиков, которые недавно бегали, курили и пили, сейчас они еле
ходят, многие получили инсульт и инфаркт, они тоже совсем недавно хихикали
над некурящими и непьющими – сейчас у них не работают руки или ноги, они
не могут ходить и лежат, как овощи.
Часто
такие люди в виду неадекватного и невменяемого поведения не могут осознать
(сознание отравлено) , куда они идут, они становятся в жизни несчастными
людьми, они не могут достигнуть достаточного уровня жизни, не могут
получить высшее образование, не могут быть успешными.
В
голове у таких людей установился свой стиль жизни: только примитивные
понятия – выпить, покурить, побездельничать, сходить в ресторан, на
рыбалку, на футбол или хоккей… Спорт для них – ненужная трата сил и
времени… учёба, музеи и чтение – тоже не нужно…
Часто
у них пропадает желание трудиться, таким людям хочется вести праздный
образ жизни. А если работать не хочется, то нет денег на покупку отравы –
табака и алкоголя. А если нет денег, то надо ограбить мать-пенсионерку,
украсть, а потом в тюрьму, после тюрьмы – только в грузчики. Далее - путь
в бомжи, и человек падает на дно…
Такой
образ жизни быстро приводит всё тело в предсмертное состояние, и развязка
наступает быстро! Вот почему в России мужчины живут в среднем меньше, чем женщины.
Защищать такой образ жизни – это полное отсутствие здравого смысла!
Зачем тогда бросал пить и курить? Что бы в последующим бросить жизнь? :) Функция выработки гормона радости (дофамина) вскоре восстановится и жизнь заиграет новыми красками.
ипаться не пробовал?
Пушкин Георгий
А что за мысли приходят в бубен? Ты сходи на кладбище проведай и тех кого нет,
Конечно! Сделай генофонд России чище!
Света Рылина
Жания Ералы я буду сдирать шкуру живьём с таких пидоров как ты ...и тогда наш мир станет чище ...
а че бабы у вас извелись?
Наталья Юзеева
Нельзя бросать все сразу! Начинай срочно нюхать кокаин, тем более его врачи рекомендуют, но не советуют, потому что дорого.
Kalabai Amirbekov
Тебе дорога в Киев.
Я бросил пить и курить и стал добрее
Нервным и агрессивным.. поверь ты ещё не бросил)))
Azer Aqayev
это ломка это пройдет скоро
Мацуев Магарам
бросил пить, курить, сношаться - начни спортом заниматься!!!
Серый Логуш
Спорт, работа, музыка, танцы, девушки, лето.
Abdulloh Abduganiyev
Это твоё личное дело, ты сам себе барин.
Женя Svektor
Хто не курить и не пьёть, той здоровеньким помрёть!
Можно и так, все равно уже спрашиваешь у незнакомых, значит довериться некому
попробуй спорт- отвлечет
Брось жить уныло. Рутина - это смерть.
Майя Айбекова
я тоже не пью не курю, живу нормально, В ЖИЗНИ ЕСТЬ ОГРНОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕКРАССНЫХ ЗАНЯТИЙ И СПОСОБОВ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НАПРИМЕР С СЕМЬЕЙ, а агрессия пройдет со временем