Прочие социальные темы

будут ли люди меньше курить с появлением новых устрашающих пачек?

Avtogen Nsk
я видил эти новые устрашающие пачки! Там их как болельщиков на мундиале розрисовали! ! Ну тогда Давайте на машанах трупы нарисуем! Ведь в автомобильных катастрофах погибает в 3 раза больше людей! Или давайте не бутылках водки алкоголиков нарисуем! ! Это все не поможет! Надо просто сделать сигареты как в штатах! Там меньше никатина и смолы!!
Сергей Жуков
Лучший ответ
нет
все и сейчас прекрасно знают, что вредно и
никого это не останавливает
Don Без Pardon
Мужик покупает сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает. Берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких..
Дело не в таре, а в табаке.
Нина Копылова
Я пить больше стану !!:-)))))
Нет!!!!
нет конечно, их никто не читает.
Никотин-это зависимость. И хоть останется одна точка продаж сигарет- в музее органов, пораженных никотином в Петербурге, очередь протянется до Курил.
*only Man.......
Уверена, что нет
думаю нет, если только сигареты дороже в 5 раз станут...
Юра Шипунов
В истории поднимали в несколько раз цены на водку, всё равно меньше не пили, сейчас сделали устрашающие пачки, всё равно меньше курить не станут, разве что на 1 %
пока руский человек на собственной шкуре не прочувствует - ни фига не бросит!
я не курю - бросил потому что забирают дыхание жизни