Прочие социальные темы

Вот подскажите пожалста.. супруг (т.е. я) пришёл домой в 21 час...ну выпимши....но ведь (+)..

....без запахов духов и без следов помады на воротнике рубашки....надо ли его (т. меня) третировать с утра ?..:-))
Пришел во время, не под утро же
важно, что сам дошел
в след раз с цветами заходи, смягчишь выпады
Иллона Чижевская
Лучший ответ
А мне утрирование (то есть третирование с утра) очень нравится. Аццки освежает перед новым днём.
Виктория Федотова Вот и я чичас румашку пропушшу. :-))
надо.... после работы-домой!!!! к семье!!!!
ну и зачем. . ты нашу Жизнь. . выносишь. . на Люди? Стыд и Срам! Михаил. . До сих пор оттойти не могу. . Не верю! И буду третировать! )))
А представьте ситуацию наоборот, жена так пришла бы... Что, уже выглядит не так заманчиво? И не так весело?
Виктория Федотова Неее...так не договаривались! :-))
В каждой семье свой уклад. Я ругаюсь через 2 раза на третий. Потом муж делает серьёзный перерыв. Словом - следите за руками. Жены.
Anuar Sembaev
шоб не расслаблялся!
Инди Кот
не надо с утра, и не поздно пришел, и домой. а не куда-то.
Роман Шмаков
сам избаловал её бабу нужно сразу воспитывать как ребёнка под себя подстраивать и не делать из себя подкаблучника
Сергей Киёв
Виктория Федотова Да нее....она впорлне нормальная. :-))....просто я уже неделю так прихожу. :-))
надо Федя, надо!
Тост за жену? Я не пью за нее — я пью из за нее.
Dmitrij Georgievich
Муж пришёл домой, крадётся тихонько, всё опрокидывает. Жена ему : - Ты же обещал выпить не больше трёх бокалов пива и прийти не позже одиннадцати. Муж : - Вот, блин, опять всё перепутал.
Виктория Федотова А мне с другой концовкой нравится....когда муж всё роняет в прихожей, шум, грохот....семья выскакивает спросоня....а папашка лежит под велосипедом и лыбится...Что, не спится без папки!?
Не надо. Если ты в таком состоянии смог убрать следы, то ты ваще полный молоток и настоящий мужчина.
Iqbol Berdiqulova
ну так ты же спец, и умеешь и помаду стирать и нюх у женщин сбивать как это делают спецы уходя от собак :-)Правильно делает, пару троечку ночей и расколешься :-)Миша...
Виктория Федотова Нееее...я помаду не стираю....я просто не пачкаюсь. :-))
Да ну.. че теперь не расслабиться человеку...
С Александр
Я поступаю иначе, даю выспаться человеку. накормлю, окружу заботой и вниманием.... если захочет, то сам расскажет, а не захочет.... так зачем мне лишняя головная боль.
А когда я прихожу поздно.... и с лёгким запахом коньячка.... то будьте любезны со мной поступать подобным образом....
Jahanka Zayka ******
девять вечера это же вовремя!
вполне прилично
ну расслабился немножко это ничего страшного
в 21 час это еще детское время
а если со следами помады и запахом духов то твоя половина пускай годиться что ты комуто нравишься и не надо ей быть такой жадной, чтобы все забирать себе - другие тоже люди
Наверное смотря как часто это происходит и не мешает ли работе/домашним обязанностям.. . Ну и потом может ваша супруга тоже непрочь была бы куданить сходить а не сидеть дома )