Прочие социальные темы
а вы знаете что сегодня Всемирный день туалета? ну и как отмечаем?:))
Считаю, что туалеты очень важны и нужны. Праздновать то тут нечего. Даже смех берет - кругом кафе, забегаловки, столовые, а туалетов нет. Это сейчас они стали в хороших магазинах и то не везде бесплатно. В ресторан вас в туалет с улицы и не пропустят. Раньше, даже совсем недавно туалеты были редкостью Приедешь в Питер. сходишь на вокзале и поехали в город. А там куда сможешь. тогда и бежишь в туалет. Местные может знали, где туалеты. А приезжие то в подворотню, то в кусты, то в подъезд. Все местные ругались, а что людям-то делать?! . Туалетов нет. Это не только в Питере и в других городах тоже самое. Туалеты должны быть везде, часто и видными. Лучше заплатить, но сходить в чистый туалет, Тогда и путешествие или прогулка будут приятными.
Альберт S
Сейчас прочитала ответы и удивилась. Ну и уроды вы. люди. Самих небось припрет, то не до смеха будет и побежите искать тот самый туалет, который вас выручит.
О!... Пойду ка... отмечу. :-))
Регулярно ходим. Стул крепкий. Моча правильного цвета. Он рад. Впрочем как и всегда.
видели бы вы какую я кучу сегодня навалил, вы бы мной гордились!
Ну, что Всемирный, так это слишком громко сказано.
Хорошо, хоть о ГЛАВНОМ помнят! Но у нас. к сожалению, больше кустов, чем туалетных построек....: (((
И как ни странно, я его редко сегодня посещала, да и не знала. что у него праздник. а то бы СМАЧНО выложившись-поздравила!!!
И как ни странно, я его редко сегодня посещала, да и не знала. что у него праздник. а то бы СМАЧНО выложившись-поздравила!!!
Весело, весело отметим унитаз.... А че Веселый праздник
Раз восемь отметил. Вот и сейчас...
Да? Пойду ка я уборкой займусь, уже пару часов собираюсь и застряла тут ( в интернете, не в туалете).))) 

Евгения Рябчунова
Видать у тебя класный ноутбук!!!!
У вас запор..?
Альберт S
В таком случае, возможно туалет и не потребуется.
моя жопа его уже поздравила !!!
внеплановая чистка унитаза, шлейф аромата Глейд и цветы из туалетной бумаги в туалете - чем не праздник ...:)))
Придумаем рекламный слоган: "Срать, еще раз срать и уважать уборщицу!!!! "
Вам действительно интересно это знать?))
ого. пиздец . люди сходят с ума
боюсь даже представить как его отмечают...
Ха не знала о таком... хД
Похожие вопросы
- Скоро 23 февраля- Всемирный День Мужчин. Что будете дарить им в этот день ?
- вы согласны с тем, что все женщины это - кошки.? тогда всемирный день кошек, по праву, может быть женским праздником..?)
- вопрос ко всем участникам проекта. вы уже поздравили друг друга со всемирным днем психического здоровья.? как отметим.?)
- сегодня - Всемирный день писателя! поздравляю авторов и читателей! вопрос: Какие книги Ваши любимые? Что читаете сейчас?
- Сегодня "Всемирный день без табака". Что, воздерживаетесь ? ))
- А Вы в курсе. что сегодня Всемирный день мужчин? Мужчины с праздником ВАС! пойду праздничный завтрак готовить..
- Как у вас прошел всемирный день конца света, в который все так верили?
- Сегодня всемирный день арбуза?
- День рождения со своей мамой отмечать надо или со своей женщиной?
- А вы знаете что потратив в день 2 часа на интернет это 30 суток в год - это 60 солнечных дней (задумайтесь надо ли?)