Прочие социальные темы

Как у вас прошел всемирный день конца света, в который все так верили?

А у меня зато мама с Чимкента вернулась))))))))))))
очень хорошо Все начинается с любви.. . Твердят: «Вначале было слово... » А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!. . Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка — все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть — родная и вечная сестра любви. Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг — все начинается с любви.. . Весна шепнет тебе: «Живи... » И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься.

Роберт Рождественский
Наталия Жильцова
Лучший ответ
ну я сходила к приятелю -отметили мы это дело Весело было
Еленушка Lynx
всероссийский. так точнее будет. а ещё точнее"всеответовский"
Денис Елсуков

Не в первый раз, ох не в первый!
Иван Ревенко
Кто верил?
Не нужно считать, что все ЛОХи и идиоты, их абсолютное меньшинство!
Лично Я его ОТМЕНИЛ более полутора лет назад, читайте мои ответы!

А свет, таки, закончился!
Но завтра, с утра, начнётся вновь!
я разочарован... .
обещали, так давайте!!!
Да нормально, половина офиса после пятничного праздника, приуроченного к концу света-в понедельник будет уволена))))
Комп стал барахлить, а это дурной знак.
Наверное перенесли негодяи на другой день. Испортили праздник чикатилоподобным.
Фучик сказал: люди, будьте бдительны. Бдительность - ваше оружие.
Хотя если по совести, то я сам такому идиотизму не верю и людям не советую верить.
Как всегда, у монитора
Аж два раза свет кончался )) Дважды отключали электричество на несколько минут.. Не знаю почему.. Оба раза думала- ну вот, началось )) Но нет, не началось ))
Торт ночью испекла, сегодня ели весь день, но потом сказали, что он откладывается на 34 декабря. ОбломалиЮ но 24 печь уже не буду - наелись.
стол накрыл, водку налил, ждал, ждал его а он так и не пришел.
во-первых здравомыслящий человек в подобного рода чушь верить не может (просто на этом многие заработали кучу бабла)
во-вторых: кто сказал, что его не будет, рано или поздно - у каждого рано или поздно наступит конец света
Р*
Расул ***
дунуть хотел для лучшего эффекта, но не сраслось
разгулялись.. . теперь может после нового года закончим
обломался (((