Прочие социальные темы
День рождения со своей мамой отмечать надо или со своей женщиной?
День - с мамой. А по женщинам ночью сходишь.
обе нужны обе важны
Лучше всем вместе!
Конечно, с каждой - или вместе или по отдельности...)))
А так как вы считаете-если это только ваш праздник, то с женщиной. А если общий праздник, ваш и мамин -то и с мамой и женщиной
С обоими.
Но если не хочется, чтобы они встречались - то утром (днем, вечером) - к маме, а днем (вечером, ночью) - к своей даме.
Маменькин сынок, сложно будет муржмуркиной женщине.
С мамой нужно и с женщиной со своей и не забывать - мама есть мама! любимая женщина - это любимая женщина!
В идеале - с обеими...
Смотря чей день рождения.
С обеими! Заодно и познакомишь!)))
Лучше объяденится.
Считаю, что мама заслужила внимания в этот день
Техническое решение данного вопроса: разливать проще на троих.
Социальный подход к данному вопросу: один ум хорошо, а два - лучше! Третий тут тоже не лишний!
Охотничий подход: сможешь сразу двух зайцев убить, то есть отметить имениннику (це) день рождения и наконец-то их познакомить.
Практический подход: один раз на троих дешевле, чем дважды два.
Исследовательский подход: заодно проверишь границы своего терпения удвоенной нагрузкой.
Педагогический подход: научишь их коммуницировать так, чтоб ревность к тебе была незаметной.
Последнее предложение касается лишь тебя, так как это дело лишь по твоим зубам.
Ну как, Мурик, тебя мои доводы убедили?!
а объединить никак?
Женщиной
со всеми
если так ставить вопрос, то надо праздновать два раза)))
Накрыть большой стол чтобы все поместились-и мама, и любимая женщина, и друзья, и знакомые и все остальные желающие-все помним 27 сентября.