Прочие социальные темы
А Вы?? Отмечаете День Рождения своих близких и свой?
Это отличный повод собраться в тесном семейном кругу. А дарить подарки мне и самому приятно. Подарок - вещь выстраданная. Сначала долго думаешь, ЧТО подарить. А потом это ищешь. Да еще как преподнести.. . Приятно, когда родной человек счастлив.
Как в песне День рождения-гр. Ленинград. Советую послушать.
Конечно! Традиция отмечать Дни рождения родных, близких и друзей, а также свой у нас очень давняя. Причем не только юбилеи, а именно Дни рождения. Это очень приятно и просто здорово! В Дни рождения родных собирается вся большая семья, готовится роскошный стол, дарятся подарки, готовимся заранее, обсуждаем кто какие подарки будет дарить, чтобы было и приятно и полезно. В дни рождения друзей собираемся, чтобы увидеть друг друга, обменяться новостями в своей жизни. В свой День рождения, а он у меня летом, на даче принимаю и родных, и друзей, и близких, и соседей по даче. Собирается огромное количество народа, как правило, все друг с другом знакомы, готовится огромное количество шашлыков и плова (у меня зять умеет это здорово делать) , места много, вечером зажигаем гирлянды огней на деревьях, достаются гитары и поем!!!! Ну разве можно отказаться от такого праздника!!!!
Я отмечаю свой день рождения каждый год более или менее торжественно. Что касается моих близких, то это их дело: кто отмечает, а кто не всегда.
Мы только подарки дарим друг другу и все, а застолье не устраиваем.
мне очень стыдно.. но кроме своего я отсальные дни забываю.. мне надо напоминать..: -)..
В последнее время все реже и реже, не знаю, почему.
Дарю подарки, застолье не люблю...
Только в узком семейном кругу, а свой день рождения почти не отмечаю.
svoix ne liubliu otmechat ...jenu vsegda dariu podarok ...a detiam otmechaiu ...obizatelno tortam i svechami...
Отмечаем, но в узком кругу и еще на работе, т. к. там так заведено, а не хотелось бы.
отмечаю все Дни Рождения!! !
вот у меня 27го ноября... даже не знаю как отметить - надоела бональная пьянка (((
вот у меня 27го ноября... даже не знаю как отметить - надоела бональная пьянка (((
неа, я никому подарки не дарю
и в честь своего дня р. запрещаю устраивать праздник
хоть меня не понимают и все равно дарят подарки)
и в честь своего дня р. запрещаю устраивать праздник
хоть меня не понимают и все равно дарят подарки)
Похожие вопросы
- За сколько дней надо отмечать день рождения? Уже можно, если у меня 27 сентября?
- Кто-нибудь отмечает день рождения гражданина, после биологической смерти пожизненно заключенного в мавзолей?
- Как завтра будете отмечать день рождения Ильича?
- ну и как мне поздравить с днем рождения своего виртуального друга после этого сообщения?
- Как вы обычно отмечаете свой день рождения? (+) (!!!)
- Откуда взялась традиция отмечать праздник День рождения и когда она зародилась?
- Международный день Земли будете отмечать, или день рождения Ленина? *Ваша соседка по планете :D
- Очень хочу поздравить своего друга с Днём Рождения..,,и Вас прошу присоединится...
- А почему нельзя отмечать сорокалетний день рождения?
- Тут говорят, что 40 лет не отмечают, а как без него? У меня 27 сентября день рождения.