Прочие социальные темы

Какая у вас была самая любим. игрушка в детств?(у меня самодельный лук из клена, резинку натягивали и палочками стреляли

А мне вспомнилась целая история, связанная с любимиой игрушкой: помню, у меня был барабан, я так любила играть на нем (ну, играть-громко сказано, т. к. он просто жутко гремел) , и вот родители однажды предложили его разрезать-сказали для того, чтобы посмотреть, что же там внутри интересного. Короче, по детской глупости и наивности я согласилась, ну а потом... было огромное море слез.. Хитроумный план родителей по изъятию ненависной, но любимой ребенком! игрушки удался!!!! Жестоко, конечно, но понять можно.: -)
Валерия Вовик
Лучший ответ
А я не помню любимую игрушку ...было много разных и кукол и разных игр ...но я всегда любила больше читать !!!
Ёлочная игрушка (доставалась, естественно, только к новому году) . Один бок прозрачный, внутри крутилась бабочка. Храню и вешаю на елку до сих пор.
Яна Белогусева
коробка от обуви поставленная на тротуар с кирпичем внутри !
Дмитрий Герег
Юлия Федосова А помнишь кошелёк с какашками! Такой, с двумя железными шариками сверху, палицы сами соскальзывали...
Ой, у меня тоже лук был И куклам бумажным любила платья рисовать
Вера Авраменко
Кукла Сабрина. Германская. Голова и ручки мягонькие, резиновые, а ножки и тельце пластмассовые. Волосики рыженькие, кудрявенькие.. . Ни у кого из моих подружек такой не было!)) ) И глазки закрывались, и реснички пушистые были, а не пластмассовые.. . Эх, детство...
Луноход на батарейках!!!
Бумажные куклы. Мы их сами вырезали и наряды тоже из бумаги делали.
Самопал лучше!
Качалка-лошадка
кукла барби
Автомобили из спичечных коробков почти вот так, но попроще.
Да, бумажные куклы мне тоже нравились! А еще у меня юла была ( года в 4-5), как в "Что? Где? Когда? " Я ее об стену разбила и лошадку бедненькую достала!!!!