Прочие социальные темы
Ваша любимая игрушка в детстве? ? И где она щяс?
У меня не было любимой
Управляемая через шнур (беспроводных тогда не было) ракетная установка на гусеницах . Проходимость для игрушки была офигенная . Так и ракеты наводились и стреляли . Прикольная игруха была . Украли когда забыл на улице .
Георгий Тептин
сочувствую, у самого говорящую фигурку дарта вейдера таким же макаром уперли (((((
холодильник "юрюзань"
Немецкая железная дорога фирмы "пико". Валяется на антресоли.
Денди. Не совсем правда в детстве мне уже тогда 14 лет было. Стёрлись контакты в разъёме в который вставлялся картридж и мы её выкинули.
босоногое детство, деревянные игрушки
Германский катер с электромоторчиком. Мотрчик сгорел, и остальное покрылось мраком неизвестности.
Сергей Вульф
Ни шутя у тебя игрушка была)
Большая металлическая грузовая машина. Сейчас таких не делают - только пластмасса...
У меня в детстве не было бездушных игрушек, только все живое-теперь я хирург!:)
солдатик с оторваной ногой) лет 20 уже в кровати с остальными игрушками лежит)))
Сука.... вот зачем спросил? В депрессию так можно вогнать. Был у меня в детстве пластмассовый пингвиненок. Да, мать вашу, пингвиненок. Как я его любил.... везде с собой таскал. (он маленький был, в карман легко помещался) . Ну потом во второй - третий класс пошел, учеба пошла, все дела.... Потом забыл про него.... недавно нашел. (спустя 17 лет) Ностальгия была жуткая.
Сергей Вульф
Ну все же хорошо закончилось)
большой железный танк
Со мной это мишка подарен моим мужемв моей юности) был новый год в магазине увидела мохнатого медведя и тогда ему высказала по повлду отсутствия подарка и отправила за тем медведем не уточнив отличительные знаки.. . Он мне принес мишку щупленького махрового, но по морде лица очень похожим на него.. . до сих пор сплю с этим иишкой и безумно благодарна мужу за его подарок, когда он в командировках мишутка напоминает мне его и на душе теплее
когда этот вопрос задали Цою, он ответил: пластилин, и я с ним согласен)
эх, это мишка, советский мишка, очень похож на олимпийского, правда светлый, где он я уже и не знаю.
Была хрюшка, когда ездила к деду там оставила а он её отдал, соседке, девочке маленькой.