Прочие социальные темы
Какая любимая игрушка у тебя была в детстве? Говори тока правду)))
медведь опилками напиханый... я с ним и в огонь и в воду, а когда его украли, я месяц ничего не ела.... 40 лет прошло а я его помню и люблю!
Трансформер Оптимус Прайм.
я в машинки играл
Игрушечную фехтовальную маску я напяливал на голову в роли пилотки, а в качестве звёздочки цеплял фронтовой дедов орден Красной Звезды...
мячик
синий такой, с бело-красной полоской
Вы
Жулдыз Бирбаева
кто? я?) я Вас в первый раз вижу, т.е. читаю)
Плюшевая лисичка. До сих пор цела.
Про эту игрушку, которая была моей любимой есть песенка на украинском) )
Купыла маты коныка
А конык бэз ногы
Яка чудова играшка
Гы-гы гы-гы гы-гы..
Купыла маты коныка
А конык бэз ногы
Яка чудова играшка
Гы-гы гы-гы гы-гы..
мишка... ага... плюшевый)) )
сейчас живёт на даче... но! в отдельной комнате, а в городе пыльно.... и внуки ползают. а я его уважаю.. .
а.. . мне скоро 50....
солдатики, пестики и лисапед, как на духу ))
рогатка, пугач, и велосипедное колесо без спиц !!
Дедовы плоскогубцы.
пила, тиски и молоток.. . любил повозиться...
Лянга! Она состояла из кусочка меха и прикрепленного к нему расплющенного свинца. Подкидывали ее согнув ногу в колене внутренней стороной ступни. кто больше всех подкинет, то и выиграет. Даже зарабатывали мальчишки паховые грыжи.
на приставке была любимая игра "танчики" а в реале машинка трансформер!
и видик старшего брата!
Рыженькая Белочка. Звали банально: Белка)) )
Ну еще была игрушка "Ну погоди" и чуть позже появился Тамагоча)))))
Самодельное оружие, вырезанные из доски, хоккейная клюшка из сучка дерева...
барби и приставка сега мега, или как там ее))
конструктор лего, часами сидела колупалась.
Full Throttle
Солдаты!