Прочие социальные темы

Кто помнит свою любимую игрушку?

Илья Ваккасов
Как то не было у меня покупных игрушек в детстве. Сам себе все мастерил. А когда сам сделал- то все они любимые- и автоматы -пулеметы -пистолеты и крейсера-эсминцы -каравеллы.. .
Подрос- сделал самокат который у меня хотели обменять на НАСТОЯЩИЙ велосипед.
Детям каких только игрушек не покупал в разных странах- а все равно им деревянный крокодил которого я выстругал от безделья кухонным ножом-больше всех нравился.
А сейчас моя любимая игрушка -внучкин тигренок откуда то с Казани - и не ядовитый и симпатичный. Подрастет- может и ей что нить выстругаю- тот же самокат к примеру.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Илья Ваккасов Здравствуйте! Так Вы Великий Мастер! Здорово!
Я помню
Мой робот по имени Робби, он у меня и пожарным был (через газовые конфорки сигал) , и в экспедиции на северный полюс (морозилку) ходил...
Я помню, это был слон, как живой, прям уменьшеная подробная копия живого слона.)
....ванька-встанька.... давно уже нету ее
У меня их было несколько по очереди. Большой медведь, лиса, козлёнок, лохматая кошка, тигр, пластмассовая кукла блондинка.
У меня сосед украл. Козел.
Она у меня до сих пор есть германский слонёнок) Привет)
Din Ahmad
Я помню. Классная такая обезьянка была. Я потом ее подарила младшей сестре своего парня. До сих пор жалею. Аж до слез. А с парнем тем совсем не долго и проженихались..
помним. было. самая лучшая - грузовичок
$$$ Серега  $$$
$$$ Серега $$$
Как только любую мою игрушку пытались подарить кому нибудь другому она тут же становилась любимой)
Влад Саенко
Единственная игрушка, которую мне подарила моя мать. Большой коричневый медведь. Когда его разорвал внук моей опекунши... у меня был сильнейший сердечный приступ. Попала в больницу.
Стар я для игрушек, но до сих пор люблю с ножами поиграть-как в детстве.
Андрей Данков
До сих пор чистенький, аккуратненький, пару раз зашитый медвежонок (странно, почему-то зелено-болотного цвета, хотя был бурый) , сидит на шкафу.
Беленький плюшевый мишка
Страшненькая черная обезьянка. Сейчас она меня пугает, а когда-то я только с ней и играла, другие игрушки не признавала
У меня приставка Денди. :-)
Лалита *
непомню были ли они у соседей видела книжку помню была толстая с картинками