Прочие социальные темы

А у вас осталось хоть одно увлечение ещё с детства? Что вам нравилось в детстве и продолжает нравиться сейчас ?

С 7-ого класса увлекалась фотографией. И сейчас. Одно время перешла на видео, но лет через 8 остыла к нему и вернулась к фотографии. А какие сейчас возможности! Не то что в детстве, а лет 10 назад, о таком можно было только мечтать. У меня хороший CANON за 14 тысяч.
Tea Gogolashvili
Лучший ответ
Tea Gogolashvili И про спорт забыла! До сих пор хожу в фитнес-клуб, плаваю не менее 3км в неделю и имею 2-ое место в клубе по настольному теннису среди всех женщин.
Лошадей люблю, радиоконструирование и рукопашный бой.. . Это не считая женщин.
О*
Оленька *******
Любил игрушки разбирать-ломать, сейчас не ломаю, но разбираю из лбопытства наверное!?.))
С тех пор как я впервые попробовала что-то приготовить самостоятельно и испекла торт под чутким руководством старшей подруги, кулинария стала моим увлечением, хобби. Очень люблю готовить.
Наташа Робкина
Tea Gogolashvili По-хорошему завидую! А я - не люблю, а у меня три взрослых мужика, которых надо кормить....
Обожал машинки, сейчас наслаждаюсь.
Альбина Лютко
Даааа.... люблю фантики собирать...))))
Вобщем то основное детское увлечение стало моей профессией)))))))))))) ) Я дизайнер одежды. Остальные тоже никуда не ушли. просто на них уже не так много времени.
В детстве я любил разбирать игрушки - сейчас мне нравится разбирать бытовую технику (пульты ДУ, акустические системы и т. д. ) где-то надо припаять, где-то почистить, либо усовершенствовать...
Чтение книг и прослушивание музыки
С детства любила драться с мальчишками! До сих пор эта страсть меня не покинула...))
Да безусловно-занятие спортом.
рисование - я и сейчас продолжаю рисовать всякие картинки - препочитаю больше акварель
Игорь Веклюк
спорт.., музыка
Да, с 6 лет обажаю математику, сейчас учитель математики.
Любила и люблю читать, мечтать и смотреть сны...)))
Алина Бизяева
я мечтал быть водиелем автобуса, а получил высшее геодезическое образование и стал водиелем такси рено, чем очень доволен!
Вазиться с разными железками.... и че нить мастерить...
Алиса !!!
Наврядли это увлечение, в детстве я медленно читала и чтобы успеть прочитать вывески на улице я начинала читать с последнего слова, потом предполеднее потом пред пред последнее.... а сейчас это делаю уже по привычке.. . даже самой смешно
Кубат Бек
да, осталось - я любила и люблю писать стихи. Графомания осталась
Bayram Nurseyidow
Аквариумные рыбки
с детства люблю футбол, даже молодой человек не в состоянии исправить мои привычки болеть за наших
Очень увлекает общение с друзьями, друзья детства - что может быть крепче этой дужбы!
Сашенька* *