Прочие социальные темы
вы в детстве ходили в цирк-шапито?нравилось?
к нам в город приезжал раз в год, и родители считали своим долгом меня туда сводить. я их не огорчал, но с нетерпением ждал конца представлeния. очень мне не нравились кривляющиеся клоуны,неопрятные фокусники,стареющие акробатки..с тех пор слово "цирк" для меня -ругательство..
да.... водили меня на сей ужас очень много раз.... мама оказалась любительницей таких представлений))) и в общем под прикрытием меня шагала в цирк)))) так с малодетства я цирк не люблю и не хожу туда!!!! хотя один положительный момент я часто вспоминаю, когда подвели меня сфотографироваться со слоненком на ноге у которого висела цепь прикрученая к чему-то, он своим хоботом обвил мою руку, было интересно и необычно.... помню что хозяева этого чуда природы говорили, что он еще за все это время ни разу так никому не делал)))) и помню как на лошадке катался.... я и так их боюсь, а еще и усадили сверху.... результат- отбитая задница и желание побыстрее уйти!!!
да, шапито это вонь, грязь и т. д. выше перечисленное. .
я ходила всего 1 раз в детстве - впечатлений хватило...
в шапито не была никогда.... но цирк и зоопарк ненавижу всеми фибрами своей души)
Я водила в цирк всех своих детей. В те цирки, которые гастролируют, как Шапито, но не имеют с этим ничего общего, мы с детьми приходили только для того, чтобы принести еду для животных. Грязь в клетках, больные животные, нищие цирковые.. . Было жаль и людей, и животных. Настоящие крытые цирки - совсем другое дело. Хотя и там проблем хватает. Цирк - очень нелегкий хлеб, но без цирка.. . невозможно.
никогда вообще цирк не любила. . в детстве меня туда никто не водил, естественно, но наверное, впервые я там побывала, когда мне было лет тринадцать.
Клоунов ненавижу.
пудели какие-то бестолковые. .
вот у Дурова было круто.
Львы и прочее.
И даже слона выводили.
Клоунов ненавижу.
пудели какие-то бестолковые. .
вот у Дурова было круто.
Львы и прочее.
И даже слона выводили.
а чем шапито от обычного отличается?
Лёша Галискаров
я его тоже не люблю кстати и никогда не любила
В цирке-шапито я не была, судя по отзывам это ужасное зрелище! А в обычный цирк я ходила! В детстве, когда родители привели меня на представление, посмотрев его минут 15 без всяких эмоций, я спокойненько развалилась на соседних креслах и заснула! Незнаю, может сейчас цирк интереснее, но тогда мне реально не нравилось!!!!