Прочие социальные темы

Вы переживёте, если цирк уедет? Цирк Никулина. Я в цирк ходить не могу-животных жалко.

не люблю всяческие предприятия, в которых зверей неволят,
а в цирке уважаю воздушных акробатов - они своей собственной жизнью зарабатывают копейки и призрачную славу
Екатерина Агафонова
Лучший ответ
да!
а там торговый центр откроют
их явно не хватает
Цирк жалко.
а мне клоуны не нравятся ((((( стараюсь ребенка писать выводить, когда эти чудища начнут смешить
Пацсталом. А за границей им дадут бесплатно помещения. Там же их ждут не дождутся. Пускай на фиг уматывают, клоуны. Билеты такие дорогие, что не сходишь, даже, если зарплата неплохая.
и правильно.
моя бывшая в цирке работала, так про обращение с животными я помолчу, это детям не покажут--медведя палкой
был раз в этом цирке--не понравилось.. скучно
Ксения Юсько
Так сколько же процентов составила инфляция за 2012 год если арендную плату поднимают на 100%?!!
Игорь Гаар
Даже не замечу его отьезда)
Julia Romanova
меня убивает запах !!
Алексей Шарон
конечно жалко, если уедет! А в цирке Никулина к животным относятся хорошо.
Света Рычалова
переживу. животных очень уж жалко. лучше бы бартер устроили - им наш никулинский цирк, нам ихний дю солей))))))
Да переживу, потому что сама жизнь стала как в цирке, государственные деятели все клоуны и дрессировщики а народ цирковое дрессированное животное .
Мария Рябкова
И правильно. Клоун то уехал, так зачем цирк.
А вообще, это не цирк, это лавка какая то по продажи всякой шняги, в 10 цен.
Видать из за аренды. И небось хозяин земли под цирком, ЧУРБАН какой нить.