Прочие социальные темы
Блин, хожу и плачу, так жалко японию... Откуда в русских отзывы злорадства, равнодушия, вы любите человечество ?
Я хотел бы пострадать вместе с ними, из солидарности. Как то не задумываешся- люблю ли я людей, пока не становится кому нибудь плохо и всё, я весь с ними...
Андрюха, не переживай. Эти ребята справятся. Я их видел в Чернобыле. Тогда они нам помогали. Спасибо им. Мне жаль, что сейчас, не могу им помочь.
Татьяна Лебеденко
Тоже надеюсь, что они справятся.
Никита Нестеренко
Мы люди Земли и какая разница какой нации.Беда должна объединять!
Многие не задумываются, что долг платежом красен, как аукнется, так и отклинется !
Поэтому во всём мире так россиян и любят !
Когда я приехал в Америку и не знал обычая и языка, от меня отворачивались и махали рукой Русский !
Из тебя не выйдет ни полководца, ни даже задрипаного чикатилы... плачь скок хош..
А я плачу, когда читаю о деятельности отряда 731 и его жертвах. Это специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия и целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.) . Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей (включая жён и детей).
Maral Baktubayeva
Это может быть в любой стране, везде может быть сталин, пиночет,-это плод идеи но не значит, что люди все такие. Уж лучше я буду сочувствовать , кто то поймает мои мысли, мир станет добрее и не будет отрядов 731.
Если -это не прикол, то вы душевный человек
Жалко людей, но что они делали в войну с китайцами, просто жуть, беспощадная нация.
Так страдайте на здоровье, кто ж не дает.
А на родителей наверное орёшь, лучше бы их жалел.
Переселя их по всей нашей Великой родине. Руские как нация вымиррает и это прискорбный факт так как к ней отношусь. Японцы требуют курилы. потом китайцы дальний восток. И в 2300 году снимут филь властилин колец только вмксто эльфов, гномов и хоббитов про нас с вами.
Maral Baktubayeva
Русские вымирают не из за японцев и не из за китайцев и не из за ещё кого бы то ни было. Одни нации приходят, другие уходят, перемещаются по планете, в исторической перспективе я даже не знаю, что с этим можно сделать. Одни пророчат России великое будущее, пока ни чё такого не заметно. Одно точно: Великая нация не может быть злой. По закону физики жёсткие энергии- это конец процесса, строя гос-ва.
Так в чём же дело? Вперёд. Флаг Вам в руки.
Люблю. .