Прочие социальные темы

Русские, за что вы не любите кавказцев и азиатов?

А мне до лампочки кто какой национальности и веры, были бы люди людьми....
Юлия Быкодарова
Лучший ответ
За то, что в РФ прутся, а не живут у себя на родине
Ведут себя безобразно ни закон, ни коран, ни Кадыров им не указ! У себя в Республиках тише воды ниже травы.
Олег Осипенко
Воспитание разное. Культура, вера. Образование.
Узбеки должны жить в Узбекистане. Армяне в Армении, киргизы в Киргизии и так далее.
Aliya Kozhamkylova
Эдуард Шатуха А русские в тундре . )))
А чо панаехали на маи харчи
Весь восток это наглые, лукавые, изворотливые людишки. Вот за это я их и не люблю.
Я дебилов вообще не люблю.
Не важно кто они кавказцы, азиаты или еще кто.
А почему мы должны кого то любить? Ирландцы любят кого нибудь или англичане?
Взаимно. Их свои любят, у них нет проблем с отсутствием родственников, родственников родственников.
Рюськие всех нелюбять кто не раб мусароф)
Азиатов я люблю, а вот с ребятами из Кавказа у меня особые отношения. С ними надо их-же методами. Короче, надо смотреть на человека, на характер и менталитет его. Я умею правильно видеть и чувствовать энергетику любого народа. А вот ответ на твой комментарий, так как вопрос был удален модератором : Кто здесь на форуме? В основном домашние люди, которые кроме работы и своей квартиры нигде и не были, жизни не видавшие. Что они могут знать и понимать? Их образ жизни позволяет им верить только тому, что говорят официальные лица правительства и про российские политики. Есть конечно и политические провокаторы и мошенники и их на форуме тоже не мало. И этим людям очень выгодно, что бы россияне не знали правды.