Прочие социальные темы
Интересно, а молодёжь Китая и Японии делает татуировки из русских слов или просто русским алфавитом?))))))))))
В Японии татуировки мягко говоря не приветствуются, могут запросто не пустить во многие общественные места, это относится как самим японцам, так и к иностранцам. Во многих банях, бассейнах можно увидеть предупреждения большими буквами, что вход домашним животным и людям с татуировками запрещён.
нет но они пишут на трусах тип этого ..какая сладкая попка или спереди отвори потихоньку калитку ..это китайцы так пишут .)
Лет 10 тому назад в Японии был просто бзик на кириллицу. Татуировать не татуировали, но глючило похлеще тамагочи. На майках писали особенно активно. Сейчас волна схлынула. И у нас так же схлынет.
Мой отец застал моду татуировать имена на пальцах и на кистях рук, а вот его младший брат, мой дядя, уже без этого обошёлся.
Всё преходяще, sic transit…
Они же не идиоты...)))
Только матерные русские слова.
да это идиотизм, писать слова на иностранном. что ероглифы, что английские.
а вот слабо русской вязью что-нить замутить?
а вообще кто в курсе, что это такое "вязь" ?
... им не до татушек! нахЪ им тату ?!.
они просто пакуют вещи и мчатся в россию !
выходит их ЛЮБОВЬ к россии сильнее ...
=)
выходит их ЛЮБОВЬ к россии сильнее ...
=)
Они кириллицу не знают. Это наши в в их иероглифах мастаки.
Нет конечно.
Ну сравнивать кирилицу и иероглифы тоже самое что чертеж и картину.
Вчера смотрел новости, у одного китайца на спине написано русскими буквами КОСТЯ ДЗЮ!!!
Серик Аймухамбетов
Не удивлюь если и наши колят себе Брюс Ли) на китайском)