Прочие социальные темы
Станет ли Китай в будущем союзником США таким же союзником как сейчас Япония с США?
Ведь когда то Япония воевала против США и СССР. Китай нападал на СССР в 1969 году в Даманске и сейчас Китай противник США. Япония сейчас пытается помирится с Россией
Дамаск 69 это разборки были. 2 государства поругались по теме Сталина. Китай решил, что власть в СССР поменялась и решила прощупать по теме Дальнего-Востока. Получила ответку и поруганные долго оставались.
Китаю США и даром не нужен, ибо они денег больше делают в текущей ситуации;
Япония - шлюха США - перестелиться под кого угодно, лишь бы их не трогали;
Итого: Китай при Ельцине весело и без стрельбы начал иметь ДВ. Вопрос о том: "Братья китайцы, а вы не охерели" поднять сложно. Просто представьте, что сейчас начнётся война с Китаем.
PS Почему современная Россия не хавает опыт ассимиляции народов.
Китаю США и даром не нужен, ибо они денег больше делают в текущей ситуации;
Япония - шлюха США - перестелиться под кого угодно, лишь бы их не трогали;
Итого: Китай при Ельцине весело и без стрельбы начал иметь ДВ. Вопрос о том: "Братья китайцы, а вы не охерели" поднять сложно. Просто представьте, что сейчас начнётся война с Китаем.
PS Почему современная Россия не хавает опыт ассимиляции народов.
Не станет. США могут только доминировать. Китаю это не надо.
Япония не союзник а протекторат США... Разницы не различаете?
Нет !
просто сша скоро успокоится.. стало быть и
дружить против кого то не будет смысла..
дружить против кого то не будет смысла..
Агония США приведет к атомной войне. У Китая есть территориальные споры с Японией. США в этом вопросе поддерживают Японию, США пытаются полностью взять под контроль Южную Америку, параллельно этому лезут на Европейский континент. К чему они в последнее время не прикасаются превращается в дерьмо, кому это понравится? А через свою гордыню они переступить не могут. Типичное пока еще сильное империалистическое с нацистским уклоном государство.
В России очень любят онанировать в СМИ на присоединение Крыма, но почему-то молчат о том, что собираются сдать в аренду Китаю, в полтора раза бОльшую територрию, чем сам Крым. Дегенераты не понимают, что начинается скрытая оккупация. А по мне, так начало многолетнего развала остатков империи.


Баратбек Сарбаков
Лично меня не особо волнует Крым. А что касается окупации Китаем, так не смущает ли вас то, что мы находимся не в скрытой а в явной оккупации США сo времен Горбачева?
Япония и СШП странный союз. Японцев убивали америкосы. 2 ядерные бомбы скинули.
Виктория Короткова
Союз оккупированной Японии с оккупантом, такое тоже бывает. У них есть что то общее, они не сильно отличаются в выборе средств уничтожения своих противников.
Китай-это кот, что ходит сам по себе.
вряд ли
Нет никогда
НЕт, это другой центр силы
Похожие вопросы
- Почему Канада не очень сильно сотрудничает в союзе с Японией а США по сравнению с Канадой в очень
- Какое будущее ожидает США, Россию и Китай к 2030 году?
- Почему из всех азиатских стран только Япония не когда не была колонией? (Не считать что сейчас Япония оккупирована США)
- Почему странах Европы, в Австралии, в некоторых странах Азии (В том числе Южной Кореи и Японии) где США имеет
- Почему Троцкий из США приехал делать переворот в России, а не стал готовить и осуществлять его в США?
- "Станет ли Сибирь 51-м штатом США?"
- Скоро Россия, полная до жопы газа, станет завидовать Украине, не имеющей газа. Вот позор то. И не надо сваливать на США?
- Если Россия считает себя сильнее США то почему Россия сама первой не окружит США и не нападёт на Америку?
- Слышали вы что происходит с Сша и Россией ? как вы думаете нападет ли Сша на Россию ?
- Почему СССР и США победили в войне, а через 50 лет США стали суперпупер а РФ отстой типа индонезии какойто?