Прочие социальные темы

Была с сестренками в цирке, так впечатление соталось как после посещения колонии преступников... Как у нас относятся к

животным. Вот я и хочу узнать - везеде так? У нас был цирк с запада....Так вот там одна дэвушка кило под 200 весом так мучила тигра, заставляя его прыгнуть всеми методами, что из задних рядов один дядя сказал: "Тебя бы так!". А животные все худые и измученные - невооруженным глазом видно.... Посмотришь и думаешь - нет, такое надо запретить....животные должны жить в природе....вольно, без ТАКОГО насилия....
Животные могут жить только в заповедниках! Но и там их люди теснят!
Денис Давыдов
Согласна с вами. Не люблю и цирк, и зоопарки. Очень жаль животных.
Мария Макарова
Далеко не все. Мои родственники работали с хищниками в цирке. Никакого насилия. Ну а если мишка бросался так кулаком по голове - и легкое сотрясение. Приходит в чувство и понимает, что не прав.
Вообще то цирк без зверей это не цирк. И если за животными нормально ухаживают, то и в зоопарке и в цирке они живут дольше чем в природе.
++++++
Хлеба и зрелищ! Так было и так будет, пока есть обезумевшая людская толпа, открыв рот идущая и ведущая своих чад любоваться издевательством над животными, где-бы то ни было цирк или зоопарк.
Деньги правят миром ))
Так а штош-это и есть мучительство, какое оно ещё должно быть?
Mrs. Candyyy
Да уж :(( случай с погибшими животными по пути из нашего Хабаровска в Якутск в неотапливаемых контайнерах (в Якутии до -40) да еще в такую даль конечно всех шокировал.
А вообще мои дети дочь 17 и сын 8 лет цирк не любят именно из-за издивательств над животными а дочь еще и шутки клоунов не переносит-злые практически все, пропаганда издевательств.
Ali Aliyev
Я считаю за убийство животного нужно также судить как и за убийство человека.
Alex Savkin