Прочие социальные темы

Анна Чапман это же цирк, полный цирк...

это чья то дочка на деньги россии жила за рубежом под видом нелегала да не одна а с группой Если у нас такая разведка то можно стирать шнурки
Юлия Воропаева
Лучший ответ
Девушка прагматичная.... цирк тоже дает хорошо заработать.... Вы же не откажетесь от хорошего заработка?
Даня Моргуль
Шалашовка, что ещё скажешь.
Причем очень неважный цирк.. .
Мож, давалка хорошая?
Причём не на Фонтанке.
Это - позор и стыд. Если помнить чуть историю этой службы.
А что вы знаете о Чапман и об истории этой службы? Не киношно-сказочной, а о реальной истории? Думаю, что ничего.
В течение 8 лет командировки этой женщине грозило очень строгое наказание, вплоть до смертного приговора. И никто бы не спас, т. к. гражданство у нее было иностранное по документам. От российского нелегалы отказываются добровольно и шансов на его восстановление мало. Живут только за счет своих доходов. Легализация в стране пребывания предполагает и обзаведение семьей, и стиль жизни тот, который там принят. Цирк заключается в том, что ее выставили темной толпе на растерзание неумные руководители службы. В этом я ей сочувствую.
Реклама СВР. Один соц. пакет пенсионный чего стоит. А вообще как-то подозрительно легко признали наши их своими сотрудниками. Или реклама, или отвлекаловка. Слишком много шума и внимания вокруг проваленой группы. Причем с обоих сторон.
Эдуард Шишов
Цирк с меткой +18
это сиськи, большие сиськи
Elena P.
ну да А ты что не любишь цирк?
С такой фигурой и цирк, и детектив, и фарс всегда будет успешен!
Че Гевара, пятерочка! А этим "Скандалом с провалом разведки" прикрыли что-то другое.... Причем, не факт, что плохое.. . Хотя, довольно коряво... .