Прочие социальные темы
Анна Чапман это же цирк, полный цирк...
это чья то дочка на деньги россии жила за рубежом под видом нелегала да не одна а с группой Если у нас такая разведка то можно стирать шнурки
Девушка прагматичная.... цирк тоже дает хорошо заработать.... Вы же не откажетесь от хорошего заработка?
Шалашовка, что ещё скажешь.
Причем очень неважный цирк.. .
Мож, давалка хорошая?
Причём не на Фонтанке.
Это - позор и стыд. Если помнить чуть историю этой службы.
А что вы знаете о Чапман и об истории этой службы? Не киношно-сказочной, а о реальной истории? Думаю, что ничего.
В течение 8 лет командировки этой женщине грозило очень строгое наказание, вплоть до смертного приговора. И никто бы не спас, т. к. гражданство у нее было иностранное по документам. От российского нелегалы отказываются добровольно и шансов на его восстановление мало. Живут только за счет своих доходов. Легализация в стране пребывания предполагает и обзаведение семьей, и стиль жизни тот, который там принят. Цирк заключается в том, что ее выставили темной толпе на растерзание неумные руководители службы. В этом я ей сочувствую.
Реклама СВР. Один соц. пакет пенсионный чего стоит. А вообще как-то подозрительно легко признали наши их своими сотрудниками. Или реклама, или отвлекаловка. Слишком много шума и внимания вокруг проваленой группы. Причем с обоих сторон.
Цирк с меткой +18
это сиськи, большие сиськи
ну да А ты что не любишь цирк?
С такой фигурой и цирк, и детектив, и фарс всегда будет успешен!
Че Гевара, пятерочка! А этим "Скандалом с провалом разведки" прикрыли что-то другое.... Причем, не факт, что плохое.. . Хотя, довольно коряво... .