Прочие социальные темы
Вам в детстве какие конфеты не нравились и почему? ))

Мятные леденцы)
Сергей Карпенко
Я думала, что хоть ты правильно ответишь!
Белочка - и шоколад не горький, как в трюфелях и с орешками. Ну и фантики в 4 года мне очень нравились у этих конфет.
Ну вот с мятным вкусом не особо нравились, как и сейчас нелюблю все эти " освежающие дыхание" подушки типа холлс
. А все остальное, в том числе вышеперечисленное- любила. И Шейки, и Птичье молоко, и всякие суфле в шоколаде, и барбариски, и Коровки- все было ням- ням
Птичье молоко. Вязкие очень. Ну и леденцы кислые.
"Раковые шейки" - твердые и вкус не самый интересный.
карамельки.
маме нравились, а мне шоколадные и побольше)))
кажется мне все нравились. я их килограммами поглощал.
да, леденцы правда не очень.
Ирис " Кис-кис". Зубы в них вязли и пломбы отваливались
Коровка, в общем патока и сахар в перемешку. На четвертгм десятке лет до сих пор не люблю подобные конфеты
Я не люблю сладкое. С детства.
Ириски. Ласточка. ромашка
все карамельки кроме шоколадных терпеть не могла
а конфеты А нука отними наоборот любила
и вообще какая прелесть советские шоколадные конфетки
а конфеты А нука отними наоборот любила
Не любил начинки типа Ласточка или Ромашка.
Ландрин.
Подушечки
раковые шейки
Мятные
Полушечки ).Они почему то всегда слипшиеся были и еще в кармане таяли
"Тиссенка" Была почему по вкусу как сталь, ну а так же цена была 5000 Имерских Марок, вроде говорят что производилась с добавлением кожи пролетариата.
Золотой ключик
маска и сейчас не люблю
не вкусные