Прочие социальные темы

Вам какая сказка больше нравиться и почему?

Женис Идрисов
про то, как мы будем жить ЛУЧШЕЕЕЕ!!!!
Радик Каримов
Лучший ответ
Очень люблю "Аленький цветочек". Прекрасная сказка про любовь, любовь различную... А концовка расперкрасная: чудовище становится прекрасным небедным мужчиной, а не как в жизни... Верится, что они будут жить долго и счастливо. Т. Ф.
Яна Хан
Про Емелю -дурака естественно, который корешился со щукой. Не такой Емеля и дурак оказался по сказке.
Наталья Чиж
Мне больше про исполнения желаний.
Но тут думаю без обяснений все понятно)))))))))))
Наталия Рябова
"ПРинцесса золотой сосок". Очень уж интересно название
Sunny.elena93
Про курочку Рябу, я ее просто не понимаю, зачем баба с дедом лупили яйцо, потом прибежала мышь хвостом махнула и яйцо разбилось. Дед с бабой разрыдались, что яйцо разбилось. Потом Ряба подкатила и давай успокаивать что она снесет простое яйцо. Не пойму, чего реветь надо было?
Дмитрий Крюков
колобок, катится себе весельчак, дорожку и воздух не портит.
Сказка о царе Салтане. Потому что у нас коврик такой (советский ещё))у кровати, где такой как бы триптих по сказке: в центре 3 девицы под окном, слева кораблик у острова Буяна, справа лебедь белая. Три поколения детворы (начиная с меня) выросли под этим ковриком ( ну, возле))) Уже младший внук Пушкина цитирует! Любимая сказка на ночь, после ванны, с яблоком в руках. У меня эта сказка всё время рядом со счастьем!
Вадим Ерахтин
Чем старше становлюсь-тем меньше нравятся наши сказки...
**катюша **
**катюша ** Муричек!!! Привет,лапочка!!!
Женис Идрисов Здравствуйте))).
Про золотую рыбку. Главное во время остановиться бы деду. А так старуху подвел.
Мне нравяться сказки со счастливой концовкой! Бонально, но я люблю сказки с Heppy End - ом))
Anastasia Shmeleva
кообо -он круглый, мягкий и аппетитный)
Кариночка Яфарова колобок, клава плохая -_-