Прочие социальные темы
Я в СССР в детстве шоколадные конфеты ел только по праздникам. это и есть ваше счастье там? ((
Дык кто же тебе виноват что Мамка с Папкой тебя морковкой потчевали ...3 рубля на конфеты жалели ...в те времена торт 2р50 стоил а сейчас три тысячи ...сочувствую Витя и сейчас на пенсию видно не до конфет ...денех нет но вы держитесь ...
Вот не надоело троллить? Конфет было - завались! Моими любимыми были "Белочка" и "Красная Шапочка".
Про бедное детство вспомнил?..
А сколько конфет вывез втихаря с продбазы, уже не вспоминаешь?.. )

Зубы целей остались
А вообще-то измерять всё количеством съеденного это как-то по-свински
Шоколадные конфеты по ГОСТу хорошего качества не были дефицитный. Типа колбасы или сливочное масло
А я шоколадные никогда не ел, я ириски люблю)
Добрый день, дядя Витя!
аналогично я тоже шоколадные конфеты ела только по праздником и вообще не понимаю этого "счастья" от проживания в СССР
кстати благодаря советской медицины я 10-ый год уже клянчу рецепты на анальгетики
Гнилая у тебя душонка - все сводится к животным и капиталистическим потребностям - набить свои потроха и награбить денег.
Дорогие были, да. Но никто не травился и не умирал, что бывало при Ельцине. Торты были вкусные, а ледяшки всех марок, вообще, супер.
Ольга Корепанова
очень дорогие
а при советах я ел только шоколадные конфеты - таки я жил хорошо?
зато сегодня у вас зубы сгнили на корню? ваще то тогда конфеты были на порядок вкуснее и качественнее, увы...
А Я УЖЕ лет 15 не ем шоколадные конфеты - берегу здоровье, нынешние конфеты ядовитые
а их надо каждый день жрать что ли? а потом будете выть откуда же у вас атеросклероз и камни в желчном?